Принимаем «Ахмат» на своём поле

Сегодня в рамках 11-го тура Тинькофф РПЛ наша команда встретится с клубом из Грозного.

История встреч

Команды сыграли между собой 26 матчей в РПЛ. «Ростов» одержал 9 побед, 10 раз выигрывал «Ахмат» и еще 7 раз встречи завершались вничью.

Пауза на матчи сборных

Эта игра станет первой после очередного перерыва на международные матчи. Данил Глебов, Матиас Норманн, Давид Тошевски, Денис Хаджикадунич и Хорен Байрамян приняли участие во встречах за свои сборные. Отметим, что новые игроки «Ростова» Хайтам Алеесами, Александр Павловец, Понтус Альмквист и Армин Гигович также вызывались в свои сборные.

Прогноз погоды

По данным синоптиков завтра вечером в Ростове-на-Дону ожидается пасмурная погода, воздух прогреется до 16 градусов тепла.

Трансляция

Игру в прямом эфире покажет телеканал Матч ТВ. Текстовая трансляция будет доступна на сайте клуба, а также в социальных сетях.

18.10.20 Пресс-служба ФК Ростов