СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!

Пресс-служба ФК «Ростов» с прискорбием сообщает о скоропостижной кончине одного из ветеранов нашего клуба. На 58 году из жизни ушел Виктор Васильевич Китаев.

Будучи нападающим, Виктор Китаев обладал всеми качествами настоящего голеадора – скоростью, хорошим ударом и филигранной техникой. За наш клуб, в котором он выступал с 1975 по 1978 годы, Китаев провел 120 матчей и забил 37 мячей. После завершения карьеры футболиста, Виктор Васильевич тренировал ростовские детско-юношеские команды.

Прощание с Виктором Китаевым состоится 24 февраля в клубе "Планета", который находится неподалеку от стадиона "Олимп-2", начало церемонии в 11-00.

Коллектив ФК «Ростов» выражает свои глубочайшие соболезнования родным и близким покойного.

Светлая память, Виктор Васильевич!

23.02.08 Пресс-служба ФК «Ростов»

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии