ФК "Ростов" улетел на первый заграничный сбор

Вратари – Александр Колинько, Илья Близнюк, Михаил Савченко. Полевые игроки – Милош Крушчич, Антон Рогочий, Сергей Даценко, Мэттью Бут, Вандерлей де Оливейра, Николай Ширшов, Сергей Бендзь, Георгий Асланиди, Роуэн Хендрикс, Илья Калашников, Михаил Осинов, Андрей Акопянц, Джафет Зване, Гифт Кампамба, Александр Данцев, Александр Маслов, Роман Адамов, Александр Алхазов, Виктор Шкурат, Мехмет Аксу, Исо Каньенда.

Руководящий состав – Виталий Шевченко (главный тренер), Алексей Ильин, Евгений Сизов, Геннадий Степушкин, Александр Волков (все – тренеры), Анзор Чихладзе (начальник команды), Владимир Ротанов, Владимир Хохлов (оба – врачи), Геннадий Бардаков, Сергей Заходякин (оба – массажисты), Михаил Пипенко (администратор), Виктор Кулешов (служба безопасности), Александр Элизбарян (видеооператор), Алексей Слепченко, Мурат Сасиев (оба – переводчики).

На сборе присоединится к команде камерунский защитник Бертран Нгапуну. Южноафриканцы Тони Койл и Беннет Мнгуни вызваны на сбор своей национальной сборной, которая ведет подготовку к кубку Африки. Анатолий Морозов и Владимир Савченко будут готовиться к сезону с дублем.

Непосредственно в ОАЭ будет утвержден график контрольных игр. О датах проведения встреч мы объявим дополнительно.

05.01.04 Пресс-служба ФК "Ростов"

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии