МИЛОШ КРУШЧИЧ: «ВСЕГДА ПРИЯТНО ВЕРНУТЬСЯ В РОСТОВ»

Сербский защитник «Ростова», два года назад завершивший карьеру футболиста, неожиданно для многих болельщиков стал гостем на сегодняшней тренировке «Ростова». Мы не могли упустить шанс пообщаться с ключевым защитником желто-синих начала 2000-х.  Серб с традиционной теплой улыбкой согласился пообщаться с пресс-службой клуба, которому он отдал 7 лет карьеры.

- Что привело в Ростов, Милош?

- Завершаю обучение, которое необходимо для получения тренерской лицензии. Решил немного постажироваться в практически родном для себя городе. Пообщаюсь с тренерским штабом, заодно с бывшими одноклубниками. Многих здесь я очень хорошо знаю. Да и вообще всегда приятно вернуться в Ростов-на-Дону, какая бы цель визита не была.

-  Здорово. А за делами своего бывшего клуба следишь?

-  Разумеется. Я практически твой коллега (смеется). Работаю на ведущем спортивном телевидении Сербии в качества эксперта по российскому футболу, в последнее время у нас частенько показывают матчи Премьер-лиги. «Ростов» в этом году демонстрирует хороший футбол, да, в последнее время у команды не все гладко, но не нужно останавливаться, всегда необходимо биться до конца.

-  Самому удается играть в футбол?

-  Сейчас очень редко. Я гораздо больше внимания уделяю большому теннису, можно сказать — это моя страсть, слабость.

-  Может еще не поздно пойти по стопам Новака Джоковича?

- Не знаю (смеется). Во всяком случае, у меня не так уж и плохо получается.

-  Болельщики «Ростова» часто с теплом вспоминают о тебе.

-  Я тоже помню о них всегда. Ростов-на-Дону — это важная часть меня.

02.11.10 Пресс-служба ФК «Ростов»

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии