Пресс-конференция "Ростов" - "Сатурн"

Фото Максима ГУСЕВА

Александр Тарханов, и.о главного тренера «Сатурна»:

Если можно, комментарий к игре?

Игра была боевая, с переменным успехом. «Ростов» начал очень резво, но затем мы перехватили инициативу и забили два гола. Во втором тайме «Ростов» нас поджал, но благодаря удачным действиям на контратаках мы сумели создать несколько реальных возможностей.

Вы считаете, что эта победа, связана с эмоциональным всплеском команды или вы сумели найти какие-то игровые нити?

Мы неплохо играли и при Игнатьеве, единственное, что у нас была плохая реализация. За неделю, что-то было сложно сделать, но я сумел раскрепостить линию атаки, за счет личных бесед, собеседований. В остальном мы все делали то же самое, что и обычно, правда, сегодня мы забили на гол больше чем соперник, чего, к сожалению, не удалось сделать в Волгограде.

В чем причина столь удачной игры вашей команды в атаке?

Когда хозяева атакуют большими силами, то у нас всегда появляется пространство для ответных атакующих действий.

Сергей Балахнин, главный тренер «Ростова»:

- Если можно комментарий к игре?

- Я думаю, что сегодня была самая слабая игра за это время.

- В чем причина?

- Тяжело сказать, настрой был хорошим, к тому же на футболистов влияли проводы Маслова, они все горели желанием победить, надо разбираться.

- С каждым матчем игра команды все слабее и слабее, в чем причина?

- Я бы не сказал, что она слабее, просто сегодня была самая слабая, о других играх я бы так не говорил. Тяжело что-то комментировать. Не было ни командных действий, ни ярких индивидуальных.

- Ростовчане удачно миновали «черный» для них Август, не считаете ли вы, что та самая физическая яма начинается сейчас, в сентябре?

- Мы проверяем физическое состояние футболистов постоянно и ничего подозрительного мы не видим. Сегодня почему-то не было командных действий, все было разрознено.

- Что с Рогочим?

- На тренировке он получил травму и в перерыве попросил замену.

- - В чем причина столь нервной игры Близнюка?

- Для меня это загадка. Он опытный футболист.

- - Он не ездил на Украину?

- Нет.

- - В оставшихся турах, где вы видите резерв для усиления?

- Только сплочение, и полная самоотдача. Увы, но индивидуально наши футболисты не так сильны.

- - Когда появится Осинов?

- Он уже тренируется в общей группе, но пока о выходе на поле говорить рано.

19.09.04 Пресс-служба ФК "Ростов"

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии