"КОМСОМОЛКА" ты с командой или ...?

"КОМСОМОЛКА"  ты с командой или ...?
Сергей Даценко

Илья Близнюк, вратарь ФК "Ростов":
- К сожалению, я действительно не смогу помочь команде в Волгограде. У меня грипп, температура 38.2 и я пока даже не тренируюсь. Если касаться темы контрактов, то клуб предлагает мне хорошие условия. Сейчас все упирается в небольшие юридические тонкости, которые мы уладим в самое ближайшее время. Комментировать тему о каких-то заоблачных суммах, которые мы получаем, мне бы не хотелось. Я не знаю, откуда у журналиста такие сведения, но они недостоверные.

Сергей Даценко, защитник ФК "Ростов":
- Я согласен с Ильей, что комментировать этот бред желания особого нет. Если говорить о подписании контракта, то с клубом удалось найти понимание. Надеюсь, что скоро продлю отношения с клубом. В данный момент готовлюсь к матчу с "Ротором". Выйду ли в составе сказать не могу – это прерогатива главного тренера, но в Волгоград я еду и горю желанием реабилитироваться перед болельщиками. В последнем домашнем матче против "Сатурна" мы ощущали их поддержку, слышали аплодисменты, которые в общем-то не заслужили. Мы знаем, что немало фанатов приедет поддержать нас в Волгоград. Они на вчерашней тренировке вручили письмо, в котором поддержали нас. Хотелось бы поблагодарить всех болельщиков, а особенно группу интернет-фанатов "Ростовские сетевые маньяки", которые в трудную минуту всегда рядом. Теперь наша очередь доказать, что мы действительно чувствуем – за нами болельщики, за нами Ростов!

24.09.04 Пресс-служба ФК "Ростов"

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии