ФОТО - конкурс! МЫ – Желто-синие!

Сегодня мы объявляем конкурс на самого желто-синего болельщика! Мы хотим знать, как далеко вы зашли в своих желто-синих изысках. Мы хотим показать, как вы поддерживаете команду на стадионе в Ростове и других городах. Мы хотим, чтобы все знали как вы любите наш клуб и наши желто-синие цвета!

Присылайте нам свои фотографии: семьи, друзей, животных, квартир и машин… мы будем размещать их на сайте для всеобщего обозрения! 28 декабря жюри из руководителей клуба, тренеров и футболистов, объявит победителя – автора лучшей фотографии. 29 декабря победителю будет вручен приз из коллекции ФК «Ростов»!

Свои фото присылайте по адресу tim@fc-rostov.ru (не забывайте подписывать фотографии для нас и оставлять свои контактные данные).
Количество фото от одного участника не ограничено.

P.S. открытое голосование на сайте проводиться не будет, но свои отзывы о фотографиях конкурентов или друзей можете также присылать на tim@fc-rostov.ru или обсуждать на ФОРУМЕ официального сайта!

Ссылки по теме

08.12.04 Пресс-служба ФК "Ростов"

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии