Трансферные новости "Ростова"

Кроме того, на трансфер выставлены перспективные футболисты дубля, которые пока не готовы играть за основной состав клуба: вратарь Алексей Новожилов; защитники - Евгений Селеменев, Михаил Сляднев, Иван Марченко, Мамука Ломидзе, Александр Новиков; полузащитники - Ашот Керселян, Алексей Рудаков, Дмитрий Таксиди, Михаил Лобжанидзе, Олег Мороз; нападающие - Мехмет Аксу, Дмитрий Леонидис и Павел Павловский.

А также группа молодых футболистов: вратари - Сергей Орехов, Дмитрий Мазуркевич; защитники - Николай Казаченко, Кантемир Ляужев, Вадим Скляднев; полузащитники - Алексей Гулаков, Кирилл Глинский; нападающие - Андрей Кузьменко, Иван Дранников, Владимир Усин, Николай Полищук.

По вопросам приобретения или аренды вышеперечисленных игроков обращайтесь в клуб по телефону (863) 251-95-39.

23.12.04 Пресс-служба ФК "Ростов"

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии