"Ростов" улетел на первый сбор

Гифт Кампамба и Исо Каньенда в зале ожидания

На сбор отправились: вратари – Михаил Савченко и Александр Шорин; защитники – Тони Койл, Антон Рогочий, Карлос Гутьеррес, Николай Ширшов, Сергей Бендзь, Милош Крушчич, Сергей Даценко, Игорь Чернышов и Бертран Нгапуну; полузащитники – Михаил Осинов, Илья Калашников, Джафет Зване, Гифт Кампамба, Андрей Бочков, Максим Бурченко, Георгий Асланиди, Александр Данцев и Тимофей Калачев; нападающие – Омар Перес, Исо Каньенда, Дмитрий Бурмистров, Виктор Шкурат, Александр Алхазов.

Андрей Акопянц отправился в расположение сборной Узбекистана, которая прибудет на сбор в Эмираты 9 января, а 11-го проведет контрольный матч против ФК "Ростов", который станет для нашей команды первым на сборе. О датах остальных контрольных игр и соперниках мы объявим дополнительно.

Группа потенциальных новичков присоединится к команде непосредственно на сборе.

Произошли незначительные изменения в тренерском штабе команды. Так ассистентами главного тренера Геннадия Степушкина стали Александр Маслов и тренер по вратарям Александр Волков. Помогать футболистам обрести необходимые атлетические и функциональные кондиции будет французский тренер Кристиан Жак-Мари Джахан, к услугам которого ФК "Ростов" прибегал позапрошлым летом.

Врачи – Владимир Ротанов и Владимир Хохлов; массажисты – Геннадий Бардаков и Сергей Заходякин; психологи – Вячеслав Терехин и Михаил Пелехатый; переводчики – Алексей Слепченко и Алексей Сапьяниченко; администратор Михаил Пипенко, видеооператор Александр Элизбарян и офицер по безопасности Виктор Курилкин.

03.01.05 Пресс-служба ФК "Ростов"
Текст: Тимур Иванов
Фото: Максим Пономарев

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии