"Ростов" отправился в Турцию

На сбор выехали: вратари – Андрей Чичкин, Михаил Савченко, Александр Шорин. Защитники – Милош Крушчич, Николай Ширшов, Николай Олеников, Игорь Чернышов, Сергей Бендзь, Антон Рогочий, Тони Койл, Карлос Гутьеррес, Евгений Корнилов. Полузащитники – Александр Данцев, Джафет Зване, Омар Перес, Илья Калашников, Андрей Бочков, Максим Бурченко, Вадим Хинчагов, Георгий Асланиди. Нападающий – Александр Алхазов, Дмитрий Бурмистров, Максим Обозный, Исо Каньенда. Непосредственно в Турции к команде присоединятся полузащитник Синиша Бранкович и нападающий Никола Никезич, которые были в команде на сборе в Эмиратах.

Вакантную должность в тренерском штабе заполнил Иван Лях. На сбор также отправились: главный тренер – Геннадий Степушкин, тренеры Александр Волков и Кристиан Джахан, врачи – Владимир Ротанов и Владимир Хохлов, массажист – Геннадий Бардаков и Сергей Заходякин, администратор Михаил Пипенко, переводчик Алексей Сапьяниченко, психолог Михаил Пелехатый, видеооператор Александр Элизбарян и офицер по безопасности Виктор Кулешов. Александр Маслов отправился в ВШТ, на сдачу сессии.

28.01.05 Пресс-служба ФК "Ростов"

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии