"Ростов" и "Joma" начинают сотрудничество

Сегодня в рамках выставки «Футбол Маркет» был подписан контракт между ФК «Ростов» и испанским поставщиком спортивной экипировки «Joma», интересы которой в России представляет компания ИталСпорт.

Генеральный директор клуба Юрий Белоус и генеральный директор «Италспорт» Сергей Строганов подписали соглашение, согласно которому «Joma» станет техническом спонсором клуба, начиная с 2012 года.

Формой «Joma» в полном объеме будут обеспечиваться основной и молодежный состав клуба, а также детско-юношеские команды «Ростова».

Первоначально Joma была основана Фруктуосо Лопесом в 1965 году. Компания начала производство своей продукции со штатом всего лишь 8 человек. За 44 года своего существования Joma превратилась в крупную транснациональную компанию, которая осуществляет свою деятельность в более, чем 70-ти странах мира.

03.11.11 Пресс-служба ФК Ростов

Теги:   ростов  экипировка  форма  joma
jomaclub 22.06.12  14:25
Оригинальные футболки ФК "Ростов" можно приобрести здесь: www.jomaclub.ru Возможно нанесение номера и Вашей фамилии.

КРЕЧЕТ 20.01.12  09:32
aqualife 03.11.11 14:51 лучше бы PUMA осталась....JOMA хрень какаято Ты вообще думай, что говоришь!!! JOMA - это фирма с мировым именем, а что она мало известна в России - так мы над этим работаем. JOMA РОССИЯ www.joma-rus.ru ВСЕ ДЛЯ ФУТБОЛА, легкой атлетики и спорта. С прошлого года в JOMA одевается Валенсии. У нас вы можете заказать любую экипировку JOMA и как у вашего клуба тоже. Мы В КОНТАКТЕ http://vkontakte.ru/club26663076

valeron 04.11.11  15:49
Все хорошо, но если бы все не было так печально... К сожалению, картина типична для большинства клубов РФПЛ!

valeron 04.11.11  15:39
Кстати, "Севилья" и "Joma" прекратили сотрудничество! Но, разговор не об этом! Ситуация, до боли напоминает происходящее на вещевом рынке: "Италспорт": "Ростов" подходи, форма недорого, хочешь "Puma", хочешь "Joma", "Umbro", "Lotto" - все достану! Вот только партию одежды "Joma" привезли - на складе лежит, сейчас позвоню, узнаю каких цветов! О, "Ростов", то что нужно - говорят есть комплекты синей и желтой! "Ростов": Мне бы еще эмблемку на футболочки нанести?! "Италспорт": Эээ, брат, все сделаем - можем и на игровые трусы эмблему и на гетры, и на воротничке название клуба, все можем... "Ростов": И так тоже можно??? Не слышал раньше! "Италспорт": Говорю, все можем... Будет у тебя форма, как у "Барсы"!!! "Ростов": Тогда, мне, пожалуйста, "Joma" - вроде, что-то новенькое, неизвестное - попробуем... В прошлом году "Puma" была, кстати, у твоего соседа (дистрибьютера - посредника) брали - но, решили обновить дизайн... "Италспорт": Эээ, брат! У меня тут эккипируется команда областного института - они каждый год просят им "Umbro" привозить, наносить везде эмблемы, тоже "Реал" мне... Я им уже сказал - вы в "Umbro" напишите - пусть вам возят - достали уже... Каждый год просят новый дизайн им и только "Umbro"... Вот ты, брат, понимаешь нас - есть "Puma", значит "Puma", привезли "Joma" - не вопрос...! "Ростов": Спасибо, мы через год еще придем!

Саша с Ростсельмаша 04.11.11  09:59
Когда в клубе будут приниматься правильные решения ?Сколько можно менять форму , ну ладно шли бы к лучшему решению , форма JOMA , для школы ОР но не как для проф.клуба !

ZIGzag 03.11.11  18:34
по видимому Puma не устраивает, по ходу Ростов сам платит за их форму а мало раскрученые бренды предоставляют бесплатно)

LIN 03.11.11  17:26
у Севильи такой спонсор был, мож форма норм будет)

Kuma 03.11.11  17:12
Надеюсь на уровне Пумы будет хотяб.

DrTroll 03.11.11  16:14
Вот зачем менять тех спонсора, вот же только не давно купил желтую и синию майку от Puma. НЕ повезло (

serostanova2012 03.11.11  15:14
мне и пума очень нравится, намного симпатичнее смотрится, чем патрик)