Предсезонное тестирование

В легкоатлетическом манеже ДГТУ футболисты «Ростова» прошли специальные предсезонные тесты.

Команда была разделена на две группы, проведя тестирование с использованием специального оборудования, позволяющего врачам и тренерскому штабу клуба получить точную информацию о физическом состоянии футболистов.

Отметим, что практически все футболисты «Ростова» успели экипироваться и по достоинству оценить  новую форму от технического спонсора клуба – испанской фирмы Joma.

Хорошее настроение и атмосферу по традиции поддерживал Салата, прибывший на донскую землю вчера вечером. Словак то и дело улыбался, подшучивал над партнерами, а наш вопрос как он встретил новый год – крепко похлопал себя по животу, намекая на обильное застолье.

Завтра рано утром «Ростов» отправится на первый учебно-тренировочный сбор в ОАЭ, который продлится до 24 января.

09.01.12 Пресс-служба ФК Ростов

Теги:   ростов  тест  дгту  сборы
Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии