Без перерывов и выходных

«Ростов» начал подготовку к следующему домашнему матчу

Уже сегодня утром желто-синие провели восстановительное занятие после драматичного четвертьфинала с воронежским «Факелом».  Команде Сергея Балахнина предстоит непростая задача – успеть восстановиться и как следует подготовиться к игре 36-го тура против «Спартака» из Нальчика.

Футболисты, максимально задействованные в поединке с «Факелом» провели восстановительные мероприятия, остальные игроки основного состава приняли участие в полноценной тренировке.

К счастью, вчерашний матч обошелся без повреждений для футболистов «Ростова», и все игроки продолжают готовиться к ближайшей встрече.

Напомним, что поединок с командой из Кабардино-Балкарии состоится послезавтра на стадионе «Олимп-2» в 14-00.

Ждем всех болельщиков на этом матче!

23.03.12 Пресс-служба ФК Ростов

21 комментарий
fanat85 24.03.12  17:14
хватит город и сельмаш позорить!!разогнать руководство и команду!!!и Адамова нужно татарам срочно отдать!!за РОСТОВ город обидно

Romanioli 24.03.12  16:32
Рому,мы конечно все поддерживаем по человечески, но в основу его пока ставить бессмысленно! Дайте шанс другим напам нашим! А Кириченко побегать тайм я уверен сможет, и не хуже того же Адамова! Вы посмотрите несколько игр его(против Краснодара дома, Рубина дома) в первой части чемпионата!смотрелся хорошо! Просто терки у него с Балой, поэтому даже в заявку не попадает! Также, не понимаю почему Аумаде и Элсону дают так мало времени? Ждем уверенной победы завтра!

dimkas 24.03.12  15:19
Pakafun полностью согласен с тобой!Бала с командой не первый год работает и знает большинство игроков уже не первый год,знает кто на что способен!Возникает только один вопрос зачем было покупать Кирю???Кстати,может кто знает,подскажите,что с Блатняком,его даже в молодёжке нет?!!

Pakafun 24.03.12  13:58
Смешно слушать болельщиков которые требуют на поле Кириченко, мальчики он уже не тот 25-летний парень, который мог в одиночку решать исходы матчей. А Вы, господа в отличии от тренера - дилетанты, и Балахнину явно виднее кого ставить в состав. И ещё, смена тренера ни к чему не приведёт, хотя нет приведёт - стыковым играм.

dimkas 24.03.12  08:54
KOLEBATOR,заметь я и не спорил что Рома сейчас не в лучшей своей форме,я сказал что его нужно поддержать и помочь преодолеть этот период в карьере!У любого футболиста бывают спады но не выгонять же за это его из клуба,ведь все мы люди,а людям свойственно учиться и ошибаться,так что Болеем за Сельмаш,переживаем за Рому и Балу,МЫ с ВАМИ!!!

Лионэль Дзюба 24.03.12  00:32
Жду с нетерпением следующего матча, жду перемен в составе, надеюсь на победу!

KOLEBATOR 23.03.12  22:24
Уважаемый dimkas, я остаюсь при своем мнении, Рома Адамов пока что показывает нулевую игру и только запарывает 100% моменты. Но при этом всегда выходит в стартовом составе, а Кириченко даже в заявку не попадает. По-моему, это несправедливо и плохо кончится для Ростова. Вчера нам откровенно повезло, что Эдиев промазал решающий удар. В противном случае эмоции у всех были бы еще критичнее!

Archer 23.03.12  22:14
Сергей Николаевич, при всем уважении к Вам, надо уходить! Не получается у Вас , мне кажется для нашей команды нужен жесткий тренер, яркий лидер, такой каким был Сергей Андреев.

Jetly 23.03.12  21:16
С пенальти и ударами по воротам пускай тренеруются,а то всё мимо летит.

Jetly 23.03.12  21:16
С пенальти и ударами по воротам пускай тренеруются.

dimkas 23.03.12  20:40
KOLEBATOR,вчера после игры только 2 игрока команды решились подойти к болельщикам это был Гац и Рома Адамов!!!он попросил прощения за игру и просил поддержать команду и его в частности!я считаю это сильный поступок с его стороны и нужно его понять,ведь на критику способны все,а чтобы поддержать игрока и команду в трудной ситуации надо по-настоящему быть преданным клубу!Рома МЫ С ТОБОЙ,старайся и у тебя все получится!!!

KOLEBATOR 23.03.12  18:41
Уважаемому Роману Адамову глубоко плевать на критику простых болельщиков в свой адрес, ведь он бронзовой призер чемпионата Европы и заслуженный мастер спорта.

TruMen 23.03.12  18:08
Обращение к Адамову: Рома СОБЕРИСЬ!!! Понятно ,что Всевышний тебя техникой обделил,но благодаря самоотдаче ты стал игроком ПЛ,много забивал в Тереке и Москве...Сбей с себя звёздность,не устраивай истерики если остался в запасе или тебя заменили,ты обычный,заурядный нападающий второй восьмёрки.Успокойся,вкалывай до седьмого пота,забивай и мы молиться на тебя будем!!! Удачи Тебе и Нашему РОСТОВУ!!!

TruMen 23.03.12  17:39
Кирю на поле!!!ВПЕРЁД РОСТОВ!!! Тренера конечно надо менять! Балахнин хороший человек,но не уровня ПЛ...

Andreika pavly 23.03.12  17:37
кириченко надо вернуть,он хотя бы в отличии от адамова пенальти забивает!

KOLEBATOR 23.03.12  17:24
Поддерживаю, Кириченко вернуть в основной состав

406093 23.03.12  16:10
Балахнин вообще Диме и шанса не дает проявить себя на поле. а зря

sobbi 23.03.12  15:49
После таких матчей, как вчера, команда во главе с Балахниным должна на коленях вымаливать прощения у болельщиков, а эти сбегали в кассу за премиальными и сидят на солнышке довольные, греются.

aqualife 23.03.12  15:15
ждем Кириченко на поле и нового тренера у руля

vovinho11 23.03.12  14:16
Кирю на поле!