Новости

 Желто-синее сердце для Стипе

Желто-синее сердце для Стипе

Интернет-болельщики определили лучшего футболиста «Ростова» по итогам сезона.

 Более двух десятков участников «Гостевой ростовских сетевых маньяков»  подготовили необычный подарок лучшему футболисту любимой команды «Ростов». Автор идеи «сердечной» награды Алексей Павловский уверен: такой подарок от имени всех болельщиков станет талисманом команды...

По итогам голосования, длившегося практически полтора года, лучшим был признан хорватский голкипер Стипе Плетикоса, которому после матча «Ростов» — «Шинник» и был вручен памятный приз. Трибуны проводили хорвата громкими аплодисментами, а он в ответ сделал несколько ударов по левой стороне футболки, где изображена эмблема "Ростова".

 Уже в раздевалке Стипе показал подарок партнерам и не скрывал эмоций:

-  «Честно говоря, у меня было не одно такое признание, но пока что сердце никто не дарил. Я благодарен болельщикам и «Ростову» за то, что они поверили в меня и дали шанс».

18.05.12 Пресс-служба ФК Ростов

Теги:  
15 комментариев
FC ROSTOV 20.05.12  22:55
СТИПЕ ЛУЧШИЙ.УДАЧИ НА ЕВРО.

FC ROSTOV 20.05.12  22:55
СТИПЕ ЛУЧШИЙ.УДАЧИ НА ЕВРО.

Вещий 19.05.12  21:01
Профи и в Африке Профи !!! удачи на Евро !!!

vovinho11 19.05.12  14:06
Настоящий молодец! Удачи на Евро!

RCM 19.05.12  13:20
Красава Стипе!!!

Alligator 19.05.12  13:00
Стипе лучший, Белоус работай чтобы он остался, следующий сезон у тебя без карт-бланша. Старые долги за 08, 09, 10 год с твоих слов уже погасил, порядок с контрактами навёл, так что теперь спрос с тебя по полной.

yarik-student 19.05.12  09:58
Поздравляю,Стипе!Удачи на Евро!;)

Rea161 19.05.12  02:56
Стипе лучший!!!! По праву удостоен звания капитана команды!!!

UndeR 19.05.12  01:32
Стипе, спасибо тебе! С тобой мы чувствуем себя спокойно!

sobbi forever 19.05.12  00:56
Kuma . Да супер Степе!!! Но на счёт истории поворчу - а Савченко?, а Кутепов? Или забыли уже? Не надо про историю - Плетикоса - вратарь очень высокого уровня, и спасибо ему! Но были ребята не слабее.

Kuma 19.05.12  00:22
Заслужил!!!!!!! Стипе ты лучший наш вратарь за всю историю!!!

slayers77 19.05.12  00:17
Стипе спасибо за сезон, ты тоже навсегда в наших сердцах!!! Оствайся в Ростове!!!)

hungary 19.05.12  00:01
Стипе - молодец. Удачи на Евро! И в Ярославле само собой :)

STUDENT999100 18.05.12  23:14
Ещё Кириченко можно было выбрать.

sportsmenochka 18.05.12  23:04
Стипе самый лучший!!!