Новости

 Смольников перешел в «Краснодар»

Смольников перешел в «Краснодар»

Игорь Смольников продолжит свою карьеру в «Краснодаре». Футболист воспользовался опцией, имеющейся у него в контракте.

Мы благодарны Игорю за игру в минувшем сезоне и желаем ему успехов.

03.06.12 Пресс-служба ФК Ростов

Теги:  
22 комментария
slayers77 04.06.12  02:34
Смол Спасибо за всё, что ты делал во благо клуба, это всё коммерция, спасибо за твои горящие глаза в каждой игре, находясь в Ростове ты показал себя настоящим профессионалом своего дела. Ты один из немногих кто не отбывал номер на поле, а стремился показать результат!!!Спасибо за всё!!! Буду и надеюсь все болельщики Ростова и не только будут рады видеть тебя в играх за сборную, не сбавляй темп, только вперёд!!! Главное не забывай Ростовских болельщиков, которые всё время верили в Тебя! Все понимают политику,и, я надеюсь будут тепло тебя приветствовать на берегах Дона))) Ещё раз удачи Игорь!!! Стюард,который приветствовал тебя перед каждым выходом на поле!!!)

Gs 03.06.12  23:40
Красава. Кто следующий? Ценные кадры уходят от нас в вонючий К...р который еще год назад никто не знал. Зато они честны с футболистами и на деньги не кидают. А може Краснодар предложит выгодный контракт Белоусу-врагу Ростовчан

superman 03.06.12  20:42
Ждем новость "Плетекоса перешел в ...." +1

Sobbi immortal 03.06.12  19:37
А Смольников тысячу раз прав! Ну что ему в нашем прогнившем болоте делать? Деградировать под чутким руководством Байдачного? А в Краснодаре и тренер есть, и условия хорошие, и игроков не кидают на деньги. Так что спасибо тебе, Игорь, у удачи в новом клубе!

Sobbi immortal 03.06.12  19:33
Ребята! Да всё просто и логично. Это и есть "работа" Говноуса. Любой игрок, привлекающий внимание других клубов, тут-же продаётся. Но не просто так, а "по-умному" - официальная сумма контракта сильно уступает фактической, разница наликом идёт в карман этого "менеджера". Так-что продажа Смольникова меня не удивляет, меня удивляет другое - почему пока только его?!

Maty 03.06.12  17:21
В Ростове будет футбол тада када и хоккей

avadon82 03.06.12  17:18
Удачи тебе, Смол!

STUDENT999100 03.06.12  16:54
У Белоуса деньги закончились так он решил Смольникова продать. Правильно зачем ему молодые и перспективные игроки у него же Рома есть.

aqua-1999 03.06.12  16:11
я даже не знаю,кто сейчас защищает белоуса...есть такие?)

NIKITAFKROSTOV 03.06.12  15:40
Ребята, ребята! Стоп! Я не знаю, конечно, правда это или нет, но написано, что "Футболист воспользовался опцией, имеющейся у него в контракте". Так что тут уже никак бы его было не удержать... Хотя, кто знает, нам же не всё рассказывают....

mcyork21 03.06.12  15:34
ужас...всеми способами защищал Белоуса,но теперь это пиз*ец!!!!!молодой,перспективный парень,в российским паспортом переходит в "вражеский"грубо говоря клуб,с которым я уверен мы будет бороться в середине таблицы....и то я надеюсь,что в середине...

markus61 03.06.12  15:17
Как можно продать Смола?отличный бровочник.23 года...и мы его сливаем...красота...Белоус-Браво!!!Ты в своем репертуаре...ждем следующую новость о выкупе трансфера Адамова и можно на стадион не ходить...итак все понятно!Спасибо что угробили нашу единтвенную КОМАНДУ! Белоус Байда Адамов-ПОШЛИ ВОН!!!!!!!!

lesha.kusckov@yandex.ru 03.06.12  15:12
Очень глупый поступок продать Смольникова. Это еще раз подтверждает то, что господину Белоусу безразличен клуб и болельщики, ему важны только деньги, нам такой руководитель не нужен, Белоус убирайся из нашего клуба.

Кирилл А. 03.06.12  14:48
Возможно я не достаточно информирован, но всёже выражу следующее свое мнение: Ростову следует идти по пути воспитания и доведения до определённого уровня молодых игроков (своих или ранее привлеченных из других ФК), с целью их дальнейшей продажи в более обеспеченные клубы за серьёзные деньги. А нынешняя ситуация, при которой в клуб, в каждое трансфертное окно, бесплатно приходят несколько игроков и потом также бесплатно уходят, говорит о том, что руководство клуба склонно делать приоритетными сиюминутные задачи не достаточно заботясь о среднесрочных перспективах и стратегическом развитии клуба.

aqua-1999 03.06.12  14:41
Белоус денег хапанул напоследок)))))

Кирилл А. 03.06.12  14:40
Насколько я понимаю, клуб в очередной раз не получил никакой компенсации за трансфер перспективного игрока.

Sektor 03.06.12  13:00
Удачи Игорь,у нас есть игроки которые играют лучше тебя)))

moony5159 03.06.12  12:41
когда в клубе будет свой хозяин типа керимова как в анжи или федуна в спартаке тогда будет порядок а так долго ещё будет бардак.

ruvita 03.06.12  12:16
По поводу тех,кого привозят в дубль могу вас заверить,наши мальчишки как минимум не хуже,а некоторые лучше!!! Просто их родителям платить не чем!!! Я эту картину наблюдаю уже 12лет. Можете мне поверить.

ruvita 03.06.12  12:10
Как когда!!! Объясняю,уважаемый ROMA2979. Тогда,когда начнёт работать нормально детская школа,тогда когда в дубль будут брать своих хотя бы 50% воспитанников,а не привозить по 6-8 человек из Питера за откаты по 300.000р за каждого. Тогда,когда таких как Белоус в клубе не будет на расстоянии Ростовской области и.т.д.Короче как вы могли понять из моего коммента-НИКОГДА!!!