Юрий Белоус подал в отставку

Сегодня генеральный директор ФК «Ростов» Юрий Белоус подал в отставку. Это заявление было принято президентом клуба Сергеем Горбань.  В пятницу  вечером Юрий Викторович сделал официальное заявление.

- Позади год непростой работы, и я надеюсь, что клуб продолжит свое развитие и будет достойно представлять Ростов-на-Дону в  элите отечественного футбола. Я благодарен всем тем, кто работал с нами в прошедшем году.  Спасибо болельщикам, которые поддерживали нас в не самые простые моменты. Я всегда с теплотой буду вспоминать о работе в донской столице! Желаю футбольному клубу «Ростов» удачи во всем!»

08.06.12 Пресс-служба ФК Ростов

RSM_Fan 12.06.12  14:05
Свершилось! Ура!

НЕдруг 11.06.12  20:32
Sektor , Динамо прошли волей случая если ты считаешь иначе-то ты необъективен то Динамо было шикарно, Воронин терзал мама не горюй просто так случилось, что забили мы. тогда у нас был тренер крутой плюс ко всему

NikRSM 11.06.12  19:17
Sektor Элсон и Попадопулос основные игроки команды? глупенький совсем?

TruMen 11.06.12  17:22
БОЖОВИЧ ВОЗГЛАВИЛ ФК РОСТОВ-100% ИНФА ОТ СПОРТ-ЭКСПРЕССА!!!

novochek10 11.06.12  17:21
НЕдруг к сожалению Салата, Окоронкво и Дьяков не смогут вместе- все центральные. Я бы отдал предпочтение в первую очередь Салате, т.к он тащил всю нашу защиту как пришел, Айзек не всегда стабилен, Дьяков молодой и вроде перспективный, но когда он в конце Томи с метра не попал и не решил исход всего сезона конечно не приемлемо было, а так он не плох.

МАКС161 11.06.12  15:38
Красножана в команду!!!!!!!

Sektor 11.06.12  14:58
Божович слабый тренер,забыли как мы его Динамо в кубке прошли

Kuma 11.06.12  13:12
Sektor, 1. Байдачный и Ростов несовместимые вещи - ты видел что произошло меньше месяца назад: его некоторые убить готовы. 2. Божович как тренер сильнее Байдачного и это факт.

фаталист 11.06.12  08:50
Стипе никуда не уходит!!! не верьте дурачкам-беловтузникам

НЕдруг 11.06.12  02:32
наша команда идеальна если будет 1)Плетикоса 2)Салата 3)Круглов 4)Окоронкво 5)Дьяков 6)Калачов 7)Байрамян 8)Гацкан 9)Кочиш 10)Кириченко 11)Бракомонте

НЕдруг 11.06.12  02:26
Элсон,Плетикоса,Круглов,Кочиш,Аумада,Пападопулос.... из них реально пользу приносят только трое, остальных не понятно нахрен подписали. всякие элсоны и попадопуласы только воздух сотрясали на поле. они вместе не стоят потерянного Хагуша

Sektor 11.06.12  01:31
Kuma Байдачный сильный специалист,я считаю что он сильней Божовича и Красножана если уволить Байдачного и назначить когото из Бож-Кра то это будет глупая ошибка

Kuma 11.06.12  01:13
Sektor, Байдачный такой же "постоянный", как и Божович.

Sektor 11.06.12  01:09
Главное костяк команды сохранить,но думаю что благодаря некотороым псевдоболелам уволили ген.директора и стало бы уйдут ключевые игроки-Элсон,Плетикоса,Круглов,Кочиш,Аумада,Пападопулос и т.д. их же Белоус приглашал с другим ген.директором могут и не захотеть работать.Видите что вы наделали...

Sobbi immortal 11.06.12  00:47
НЕдруг . Да, развлекаются девочки. Давай не будем на них внимание обращать. Как говорится - собака лает, а караван идёт. Slaventiy абсолютно прав - надо в будущее смотреть, а не назад оглядываться. Если девочкам не отвечать, они потявкают-потявкают, да и сами заткнутся.

НЕдруг 10.06.12  23:06
Sobbi immortal смотри эта сладкая троица только переводит стрелки из серии"это ты, а я кто?" и нахваливают гражданина Белоуса. всё по кругу. одно и тоже. Slaventiy , ходят слухи что уйдут и Калач, и Адам, и Смол(уже ушёл) и большинство в мордовию

Sektor 10.06.12  22:35
Болельщики что вы сделали???Оставили клуб без ген.директора и возможно без тренера( а сборы уже начались и что делать дальше???Ходят всякие слухи о Божовиче,Красножане-я считаю что они не нужны нашему клубу.Божович он не постоянный и года в клубе проработать не может,Красножан при нем будут одни распилы.Самый лучший вариант это Байдачный при нем Ростов стал играть лучше, повторюсь НЕ НАДО НАМ БОЖОВИЧА ИЛИ КРАСНОЖАНА

BRAWN 10.06.12  21:04
Sobbi immortal Ты тупое создание, нормальные люди поняли что это опечатка....А кто сдесь московский враг клуба,так это ты.....FUCK

Sektor 10.06.12  20:57
Зря уволили Белоуса( Может его можно вернуть в команду

Slaventiy 10.06.12  20:51
Господа, друзья,братцы!!!! да хорош Вам говно друг на друга лить!!! если кто и соска белотузовская то мы их больше не увидим!!! Вопрос а он действительно серьезный: " а дальше ЧТО?!!!" Ведь в чем я могу согласиться так это в том, что команда вышла из отпуска и ... ЧТО?! пивко будет пить с раками, ЕВРО на Левбердоне смотреть?? Ген.дира нет!!! тренера можно сказать то же НЕТ!!!( Бай уже считай ушел!Ростов не Москва тут такого не прощают!!!), Трансферной политики НЕТ, скаутов нет. Денег нет (кто нить бюджет слышал на 12-13 год???) Смол ушел Плетикоса под вопросом и так далее. Чего тянут. Вокруг Ростова одни только слухи то Красножан то Граф то Шикунов то еще кто то а когда команду собирать через неделю сбор кто повезет и кого а кого просматривыать будем и на какие финансы!!! О чем мы говорим кто у кого сосет и кому лижет!!! Сейчас главное чтоб мы с Конями в первом матче не от..сосали по полной. Сейчас нужно срочно требовать как была потребована отставка так же требовать и назначение а вернее принятия решения по ключевым моментам!!! 1. Бюджет 2. Ген дир 3 Тренер 4 Трнсферное 5 план развития 6 и на конец надо сделать один нормальный состав и один молодежный а то у нас столько всякого бреда в команде которое З/п получает что волосы дыбом встают!!! вот что предлагаю обсуждать и смотреть в будущее а не в прошлое!!!!

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии