Новости

 Божович представлен команде

Божович представлен команде

Сегодня на базе «Ростова» футболистам команды был представлен Миодраг Божович, который в предстоящем сезоне будет являться главным тренером желто-синих.

11.06.12 Пресс-служба ФК Ростов

Теги:  
54 комментария
Kuma 13.06.12  14:27
igray, лол. Я какбе тролил, и думал Сектор тоже тролит, оказалось нет...

igray 13.06.12  14:06
Белоус ушёл... Байдачный ушёл.... , а Sektor и Kuma в комментах... Как-то не справедливо... Вы так признавались в любви к вышеупомянутым, что было бы справедливо и вам уйти. Не комментировать ФК Ростов.... или сменить футбольный клуб.

avadon82 12.06.12  22:04
Добро пожаловать, Миодраг! Удачи!

Sobbi immortal 12.06.12  22:01
STUDENT999100. А он о Байдачном мечтал и ФНЛ.

gidra444 12.06.12  18:22
sto budet sa zivanovicem,on dolzan ostati

STUDENT999100 12.06.12  17:31
Sektor Ты простой такой, только новые люди в клуб пришли, тебя даже уже восьмое место не устраивает.

Sektor 12.06.12  15:54
Зачем нужна эта первая восьмерка,что 8 место занял что 12 толку нет,ТОЛЬКО МЕСТО В ЗОНЕ УЕФА

STUDENT999100 12.06.12  15:53
Если он малобюджетный Амкар в порядок привёл, то ростов в первую восьмёрку должен вывести.

bakanev85 12.06.12  15:09
оставьте божовича в покое. Он классный тренер. А хочешь жить-умей вертеться

Gs 12.06.12  13:29
Отличные новости!

Chesnok 12.06.12  13:24
Я конечно понимаю что для Ростова оптимального по цене и качеству тренера найти непросто. Но этого то зачем? Он тренер или шапито которое каждый год с гастролями в новой команде? Поэтому учитывая всю предысторию предлагаю принять как должное что сезон потерян и искать тренера уже сейчас на следующий. Чтоб опять не всплыл бала от безысходности.

Okish1985 12.06.12  11:25
Ну наконец то!!!!!!!!!

Pakafun 12.06.12  11:08
Было бы здорово, если бы руководство команды (Высшее), дало человеку творческую свободу на два года и не требовало сиюминутного результата. Вот тогда бы ФК Ростов при постепенном становлении, под руководством ОДНОГО тренера, добился бы много, не чемпионства конечно, но про борьбу за выживание мы точно забыли бы.

vito 12.06.12  10:41
а я думаю с ним мы будем в 1-ой 8-ке,только нужно пару нападающих адамов и брака мимо пппппппп и найти дстойную замену смольникову

Alligator 12.06.12  10:26
bakanec85, Москва лопнула потому что после Белоуса за год довели клуб до ручки, что единственный спонсор который стоит один всех наших отказался от клуба. Читал интервью Шикунова? Долги перед игроками закрыты, остались кое какие детали. Значит Шикунов Белоусу оставил клуб в долгах по уши, а Белоус практически без долгов и это заметь со слов Шикунова. Белоус фактически вытащил нас из финансовой ямы и с ним поступили подло, подло поступили по отношению к Амкару приняв Божовича, а за подлости всегда наступает ответственность.

bakanev85 12.06.12  10:00
Аллигатор. он в "Москве" задержался бы дольше чем на сезон, так команда приказала долго жить. Из Динамо его уволил Блатняк в 1/4 финала кубка России. Он лишь 2 раза свалил красиво из Амкара. Просто чуваку не кайф в Сибири мерзнуть и все

bakanev85 12.06.12  09:58
Сектор да уж лучше Божович-Шикунов Чем Байдачный - Белоус. 2 обкуренных дебила

Alligator 12.06.12  09:03
Через год напишет книгу "Камасутра или как я работал в ФК Ростов. Крыса, а не тренер больше сезона нигде не задерживается. Лучше бы Непомнящего пригласили, чем вот это недоразуменее.

Sektor 12.06.12  01:39
А как же Байдачный? Его уволили?

Sektor 12.06.12  01:11
bakanev85 я тебя не понял?