Новости

 Голенда перешел в «Ростов»

Голенда перешел в «Ростов»

Между ФК «Ростов» и ФК «Анжи» подписан трансферный контракт о переходе в донской клуб Яна Голенды. Соглашение с чешским нападающим рассчитано на три года.

03.07.12 Пресс-служба ФК Ростов

Теги:  
26 комментариев
Arsenbpp 06.07.12  02:03
Посмотрим что ЯН покажет!Ростов чемпион!

Kuma 05.07.12  21:45
ashot193, и ты читай внимательно. По данным трансфермаркета, а не по моим соображениям.

ashot193 05.07.12  15:59
Kuma нет мы его купили читай Между ФК «Ростов» и ФК «Анжи» подписан трансферный контракт о переходе в донской клуб Яна Голенды внимательно читай

ashot193 05.07.12  15:59
Kuma нет мы его купили читай Между ФК «Ростов» и ФК «Анжи» подписан трансферный контракт о переходе в донской клуб Яна Голенды внимательно читай

Kuma 04.07.12  22:07
По данным трансфермаркета он нам бесплатно достался.

ashot193 04.07.12  15:11
Вы нормальные Божевич знает кого берёт он тренер они вы он отличный и умный тренер

Sektor 04.07.12  14:39
Че вы гоните...Голенда хороший игрок)))Уверен он нам много пользы пренисет.

zolton.81 04.07.12  14:19
Не колотите панику раньше времени!!!! Тренер создает команду, посмотрим на итог его работы, уже скоро!!!!!

topdon 04.07.12  14:15
Что за Голенда? Где он забивал? Почему ничего не слышим о Белоусове? Его на сайте Торпедо отмечают как одного из лучших в лиге.

andrikmale 04.07.12  12:44
Ребята не гоните. Посмотрите его статистику. Какой он нападающий? Он забивает раз в год. А звери его нам чисто слили. У него голов за карьеру как у нашего бревна за 2 года. Это Адамов №2 ещё и иностраннец. Так не лучше бы было оставить Браку или взять молодого русского пацана с первой или второй лиги?

mcyork21 04.07.12  12:04
не дай бог как его соотечественник будет(Пападопулос) сидеть на банке.думаю не плохме деньги вложили в Яна,все таки из Онжы.

ZIGzag 04.07.12  11:55
Де-ре-во

Alligator 04.07.12  11:31
markus61, закройся дебил, тебя забыл спросить о своём мнении.

novochek10 04.07.12  10:52
удачи, пусть Рома скамейку пока полирует, может научится чему-нибудь

YuriyMEB 04.07.12  01:12
Порадовали - очень сильный игрок

ivanov161 03.07.12  22:59
Добро пожаловать, в добрый путь!!!

bakanev85 03.07.12  22:58
Надеюсь Ян будет лучше этого дерева

markus61 03.07.12  18:39
Alligator тебя не надо!Тебя урода не спросили кого покупать....Надеюсь Адамов на запас уходит...на глубокий

RCM 03.07.12  18:38
Welcome)

Kuma 03.07.12  18:27
Piligrim, в новости пишут на 3 года, получается купили.