Новости

 Ангбва присоединился к "Ростову"

Ангбва присоединился к

Защитник сборной Камеруна Бенуа Ангбва прибыл в расположение «Ростова», который продолжает подготовку к новому сезону в Австрии.

В минувшем сезоне Ангбва выступал в составе махачкалинского «Анжи». За клуб из столицы Дагестана камерунец провел 29 матчей и забил 4 гола.

13.07.12 Пресс-служба ФК Ростов

Теги:  
26 комментариев
Sektor 14.07.12  12:38
Нахер нужен Валикаев, ржака на него напала он просто даун

Alligator 14.07.12  09:56
Нафига нам Валикаев зазвездившийся пацан который толком поиграть не успел и скатился до уровня ФНЛ. Что он в Шиннике показал? Ничего. Нечего шлак подбирать, лучше вернуть "чебурашку" т.е. Янкова, а молодых есть кого из дубля подтягивать.

ashot193 14.07.12  09:06
andrikmale чё тебе не нравится Полоз нормальный игрок Голенда Отличный Нападающий и если тебе не нравится не ходи на матчи не смотри болей за другую команду Болейшикв и фонатов у нас хвотает оставь своё мнение при себе!!!!!!!

andrikmale 14.07.12  00:10
99% что Голенда такое же бревно.

andrikmale 14.07.12  00:04
А реально нужны нападающие. Киря стареет, Рома без коментариев (тем более меня уже банят по поводу бревна), а Голенда - посмотрите он лучше Адама.(99%). И ещё когда поправится Радич? Я пологаю всем в прошлом году понравился Песьяков. Ну? И? Поиграет Стипе дай бог год (Если без травм ). А потом? Был Григорьев. Был Смольников. Ростов команда - донор. Мы платим легионерам миллионы и не можем удержать перспективных россиян. Скажи Админ ЭТО ТО К ЧЕМУ МЫ СТРЕМИМСЯ?

andrikmale 13.07.12  23:47
Опорника можно найти и русског. Зачем Янков? Шешуков. Валикавева вернуть. Или нового найти. Ломать не строить. Русские это умеют. А вот найти плеймейкера....Это уже проблема. 40-летний Лось лучше Полоза.

Alligator 13.07.12  22:31
Rua, согласен Янков неплохо смотрелся бы в команде и опорник нам один нужен.

ashot193 13.07.12  19:52
Борян уже изменили лимит можно 4 русских выпускать и 7 иностранцев

Борян 13.07.12  18:39
Ашот нужно 5 Русских выпускать, а у тебя 4)))

NIKITAFKROSTOV 13.07.12  17:54
Неужели у ФК Ростов настал сезон "Благоденствия"?

rostof161 13.07.12  17:24
КЛАССНЫЙ ЗАЩИТНИК.В ЦЕЛОМ КОМАНДА У НАС СМОТРИТСЯ РЕБЯТА МАСТЕРОВИТЫЕ.ТРЕНЕР КЛАССНЫЙ-ОСТАЛОСЬ ЗАИГРАТЬ.

Rua 13.07.12  16:43
Еще бы Янкова вернуть в команду :)

Sektor 13.07.12  16:08
ashot193 отлично если подпишут)))

veja2011 13.07.12  15:59
Эх..., хороший футболист Чавдар Янков. Жаль, не у нас.

ashot193 13.07.12  15:53
Sektor ещё не подписали но подпишут 3-ри года

Sektor 13.07.12  15:52
На сколько подписали?

Alligator 13.07.12  14:30
Ангбва хорошее приобретение, вторым А.Васильев. раз уж с Малякой подписали контракт, то Кисенков явно лишний. Ждём центрального защитника, опорника и атакующего полузащитника.

ashot193 13.07.12  11:43
Борян я уложился Инал Гетигежев,Тимофей Калачев,Александр Шешуков, и Дмитрий Кириченко.

Борян 13.07.12  11:38
И кстати Ашот ты в Лемит не уложился)))

Борян 13.07.12  11:38
Да только вместо Шешукова я вижу Гацкана)))