Дэвид Бентли — в "Ростове"!

Дэвид Бентли — в

Сегодня поздно вечером "Ростов" арендовал у лондонского клуба "Тоттенхэм Хотспур" известного полузащитника Дэвида Бентли. У 28-летнего футболиста за плечами – не только свыше 150 игр в английской Премьер-лиге, но и 7 матчей в составе национальной сборной Англии.

Бентли вполне может составить компанию игрокам группы атаки – как на краю, так и в центральной зоне, поскольку является игроком универсального плана. Первый англичанин в истории российской Премьер-лиги будет играть за "Ростов" под 21-м номером.

Не исключено, что по окончании аренды сотрудничество нашего клуба с футболистом будет продолжено.

НАШЕ ДОСЬЕ
Дэвид Бентли родился 27 августа 1984 года.
Рост
: 175 см.
Вес
: 68 кг.
Амплуа
: полузащитник.
Гражданство
: Англия.
Выступал за команды
: «Арсенал», «Норвич Сити», «Блэкберн Роверс», «Тоттенхэм Хотспур», «Бирмингем Сити», «Вест Хэм Юнайтед».
В составе национальной сборной Англии
: 7 матчей.