Выигрывайте призы во время матча!

Поэтому поход на стадион для некоторых болельщиков становится еще и местом для соревнования друг с другом. В этом году организаторы пошли еще дальше. Руководство клуба совершенно бесплатно предлагает своим болельщикам раскрасить лицо перед матчем, а те из них, кто еще при этом и сам пришел во всем желто-синем, получают реальный шанс уже перед матчем побороться за приз от компании "АВМ-Спорт" - мяч с росписями всех футболистов команды. Задания самые разные - набить мяч, пробежать вокруг поля с флагом, забить мяч в ворота и т.д., но главное - участвуют в этом самые ЖЕЛТО-СИНИЕ от каждой трибуны! И у каждого есть шанс!
А уже в перерыве, наш традиционный конкурс от компании "Аква-Дон", где болельщики, в руках у которых окажутся программки с нужными номерами (в зависимости от минуты на которой был забит первый мяч, угловой, ЖК и т.д.) поспорят между собой. И за ними будет наблюдать весь стадион!
Еще один шанс оказаться на газоне стадиона есть у болельщиков, которые участвуют в конкурсе, который проводит радиостанция "Серебрянный дождь" и официальный сайт клуба (www.fc-rostov.ru), на призы от компании "АВМ-спорт", - необходимо во время прямых репортажей с выездных матчей, оставить на официальном сайте свой голос с фамилией игрока, который последний дотронется до мяча в этом матче. Победителя ждет комлект спортивной экипировки. Вы хотели бы оказаться на зеленом газоне нашего стадиона? У вас есть для этого все шансы, но главное - быть ЖЕЛТО-СИНИМИ!

Призы от компании "АВМ-Спорт", фирменного представителя UMBRO в Ростове

Ссылки по теме

14.06.05 Максим Гусев

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии