Плетикоса лучший игрок «Ростова» в сезоне 2012/2013

На сайтах www.fk-rostselmash.ru и www.best-player.ru завершилось традиционное голосование по определению «Лучшего игрока сезона». Как и в прошлом году, болельщики единогласно признали им голкипера и капитана «Ростова» Стипе Плетикосу.

Вчера после финального свистка наш вратарь получил сразу две награды. Сперва фанатами желто-синих Плетикосе была вручена эксклюзивная статуэтка со звездой отечественного футбола Виктором Понедельником (скульптор Следков Андрей). А следом от интернет-болельщиков клуба он получил желто-синeе сердце.

- Я очень благодарен болельщикам, что они второй год подряд выбирают меня лучшим игроком сезона, — признался Стипе Плетикоса в интервью клубному сайту. – Обещаю, что и в дальнейшем буду стараться отдавать максимум сил на поле ради «Ростова». Впереди нас ждут непростые переходные матчи, причем первый стык состоится на нашем поле. Нам очень нужны полный стадион и поддержка болельщиков, а мы, в свою очередь, сделаем все, чтобы порадовать их хорошей игрой и результатом.

27.05.13