Ю Бен Су и Милич провели первую тренировку в составе «Ростова»

Сегодня в 18 часов началось очередное занятие нашей команды на сборе в Австрии. Перед его стартом главный тренер «Ростова» Миодраг Божович представил игрокам дончан их новых партнеров – хорватского защитника Хрвое Милича и южнокорейского нападающего Ю Бен Су. Но, если балканец работал по полной программе, то азиат выполнял беговую работу. Дело в том, что форвард совершил межконтинентальный перелет из Сеула в Вену.

Всего же общая группа составила 20 футболистов: 17 полевых игроков и три вратаря. Число голкиперов пополнил капитан «Ростова» Стипе Плетикоса, который вчера поздно вечером присоединился к команде.

Завтра в 18 часов по местному времени (20.00 по Москве) наша команда проведет первый контрольный матч в межсезонье. Соперником ростовчан станет киевский «Арсенал».

27.06.13