Подарок молодому болельщику

Футбольный клуб «Ростов» активно работает над расширением своей болельщицкой аудитории. За «желто-синих» переживают люди разных возрастов, но особенное внимание клуб уделяет своим молодым поклонникам. Ведь любовь к футболу – это здоровый образ жизни, желание трудиться и совершенствоваться, воспитание замечательных граждан и настоящих патриотов своей страны.

Игорь Маленко учится в 11-м классе средней школы №25 города Новошахтинска и беззаветно любит футбол и футбольный клуб «Ростов». Вот какое письмо он отослал губернатору Ростовской области Василию Юрьевичу Голубеву.

- Я болельщик ФК «Ростов» с 2007 года и на протяжении этого времени интересуюсь достижениями команды с берегов Дона, — рассказывает Игорь. – Переживаю неудачи и искренне радуюсь успехам клуба, так же как и вы, поэтому решил составить рекламный буклет, который вам высылаю.

Естественно, творческая инициатива молодого болельщика не могла остаться без внимания футбольного клуба. Перед матчем ФК «Ростов» — ФК «Краснодар» Игоря Маленко принял генеральный директор ФК «Ростов» Олег Николаевич Лопатин. В разговоре Игорь признался, что не пропускает ни одного матча любимой команды.

- Спасибо, что веришь в наш футбольный клуб, поддерживаешь его и посещаешь стадион, — сказал Олег Лопатин. – Такие верные болельщики нужны «Ростову»!

В подарок болельщик из Новошахтинска получил абонемент на посещение матчей в сезоне 2013/14 гг., а также фирменную «желто-синюю» атрибутику ФК «Ростов».

21.07.13