Официальный сайт поменял дизайн

17 ноября будет пять лет с того дня, как мы начали свою работу. За это время наш сайт получил много положительных откликов и дельных советов по его усовершенствованию. Все они в той или иной форме найдут отражение на www.fc-rostov.ru. Мы уже были первыми среди клубных ресурсов и горим желанием вернуть себе лидерство!

Новая версия сайта будет отвечать всем самым последним веяниями в области IT-технологий. Помимо так полюбившихся всем онлайн-репортажей со всех игр команды, мы планируем организовать интерактивное общение с тренерами и футболистами клуба. Кроме того, наши болельщики получат возможность после матча просматривать видеофрагменты встречи. Уже начаты соответствующие переговоры с руководством телеканала «Россия», обладающим эксклюзивными правами на телетрансляции игр премьер-лиги. В связи с повышением интереса к нашему клубу со стороны зарубежных специалистов, в ближайшее время появится английская версия. Мы будем заполнять сайт большим количеством фотоматериалов и исторических фактов из жизни клуба. Оперативная и подробная статистика, а также самая свежая информация из команды станет нашей визитной карточкой.

В отличие от футболистов, у сайта нет межсезонья и перерывов в работе. Поэтому переход от прежнего дизайна к новому продолжается ежедневно и круглосуточно. Несмотря на то, что не все разделы еще работают в полном объеме, мы решили предстать для вас в новом облике. Сегодня ровно год, как Иван Игнатьевич Саввиди возглавил ФК "Ростов". Наш президент всегда оперативно реагирует на мнения болельщиков в интернете. Поэтому именно вы станете первыми, кто получит ответы на вопросы о том, какая работа проделана за минувший год и что планируется сделать.

Мы работаем – для болельщиков!

Наша команда – "Ростов"!

17.07.03

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии