Новости

"Желтые" и "синие" сыграли вничью 2:2

"Желтые" и "синие" сыграли вничью 2:2<br>

Первый мяч в игре за "синих" провел Михаил Осинов, реализовавший пенальти. Следом Александр Маслов красивым ударом увеличил отрыв. Однако у желтых нашлась палочка-выручалочка в лице форварда Эсо Каньенды, восстановившегося после травмы. Малавиец сделал дубль в течение 5 минут, установив уже к перерыву, как оказалось потом, окончательный счет в двусторонке.

В перерыве тренеры немного «перетасовали» составы играющих команд. Такие изменения пошли на пользу «синим», однако, они так и не смогли выйти вперед благодаря отличным действиям Нгапуну. У «желтых» прекрасный момент имел Рудаков, однако юный футболист не смог обработать мяч и возможность упустил.

«Ростов» (Синие) – «Ростов» (Желтые) – 2:2 (2:2)
Голы: Осинов, 5 – с пенальти (1:0). Маслов, 14 (2:0). Каньенда, 18 (2:1). Каньенда, 22 (2:2).