Шешуков перешел в «Локомотив»

Между футбольными клубами «Ростов» и «Локомотив» заключен трансферный контракт, согласно которому полузащитник Александр Шешуков переходит в московскую команду.

Мы пошли навстречу футболисту, получившему выгодное во всех смыслах предложение от клуба, ведущего борьбу за чемпионство. Мы очень благодарны Александру Шешукову за время, проведенное в нашем клубе.

Отметим также, что предложение от «Локомотива» было выгодным не только для самого футболиста, но и для ФК «Ростов». Прибыль от трансфера поможет нашему клубу закрыть текущие финансовые задолженности и снять запрет на регистрацию.

Мы от всей души желаем Александру Шешукову крепкого здоровья, успехов в борьбе за титул чемпиона страны и включения в состав сборной России на чемпионат мира в Бразилии летом 2014 года.

18.02.14