Новости

Быстрый гол Данцева – дублю не помог

Уже на девятой минуте дублеры "Ростова" открыли счет: Данцев пробил с острого угла, а Зуев в попытке выбить мяч, внес его в ворота. Спустя 9-ть минут хозяева отыгрались – хороший удар с 25-ти метров удался Торбинскому, а Хмелидзе оказался не готов парировать этот "выстрел".

После перерыва москвичи активизировались и на 53-й минуте Иванов, после паса Павленко, точным ударом вывел "Спартак" вперед. Ближе к концу матча ростовчане пытались свести матч к ничьей, но вместо этого пропустили контратаку: Кебе вывел Павленко к воротам и тот точным ударом установил окончательный счет на табло.

"Спартак-Д" - "Ростов-Д" - 3:1
Голы: Данцев, 9 (0:1). Торбинский, 18 (1:1). Иванов, 53 (2:1). Павленко, 90+1 (3:1).

"Спартак" (Москва): Зуев, Абрамов, Шешуков, Даниленко, Абрамидзе (Кабанов, 46), Торбинский (Шишкин, 46), Самедов (Терехин, 46), Кебе, Павленко, Иванов, Динеев (Бодрягин, 53).

"Ростов"(Ростов-на-Дону): Хмелидзе, Нгапуну, Асланиди, Данцев, Селеменев, Бендзь (Новиков, 70), Бурмистров, Деркач (Алхазов, 60), Смуров (Лобжанидзе, 77), Мороз, Гурин.

Наказания: Деркач, 19. Селеменев, 55. Бодрягин, 59. Гурин, 76. Кебе, 77. Асланиди, 84 (предупреждения). Бодрягин, 80 (удаление).

Судья: Николаев (Москва).

19 июля. Москва. Стадион "Спартак" им. Нетто. 500 зрителей.