Поздравляем с юбилеем!

Сегодня исполняется 50 лет вице-губернатору Ростовской области, президенту ФК «Ростов» Сергею Горбань.
Уважаемый Сергей Иванович!

Примите самые искренние и добрые поздравления с Днем рождения от дружного коллектива ФК «Ростов»!
   Ваше трудолюбие, профессиональные и человеческие качества помогают Ростовской области интенсивно развиваться. При Вашем прямом участии повышается инвестиционная привлекательность региона, появляются новые рабочие места, растет уровень жизни жителей Донского края. Своим примером, волей и решительностью Вы вдохновляете нас на борьбу и яркие победы, поддерживаете в трудные дни – спасибо Вам за это!
   Ваш вклад в развитие ФК «Ростов» неоценим. В прошедшем сезоне наша команда добилась максимальных результатов в своей истории: заняла седьмое место в чемпионате России и выиграла Кубок страны. Все свободное время вы посвящаете развитию нашего клуба, возрождению славных традиций донского футбола. Сотрудники ФК «Ростов» с удовольствием трудятся под Вашим руководством, ежедневно ощущают Вашу поддержку и помощь в решении различных вопросов.
   В день Вашего юбилея желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, успехов во всех начинаниях на благо Ростовской области!

17.06.14