Команда поздравила Миодрага Божовича с Днем рождения (ВИДЕО)

Сегодня наша команда провела вторую тренировку на сборе в Австрии. Перед ее началом футболисты тепло поздравили главного тренера «Ростова» Миодрага Божовича с 46-летием. В свою очередь наставник сделал игрокам ответный подарок – передвинул начало занятия с 17 на 16 часов местного времени. Это было совершено для того, чтобы ребята успели вернуться в отель к началу матча чемпионата мира Россия – Бельгия.

Сама тренировка продолжалась около часа. За это время футболисты успели провести разминку, стабилизацию и поиграть в квадраты. Общая группа состояла из 24-х человек, по сравнению со вчерашним днем к ней добавился голкипер Антон Амельченко. По индивидуальной программе продолжает работать форвард Ю Бен Су. Закончилось занятие 10-минутной пробежкой.

22.06.14