Торбинский готовится к сезону с «Ростовом»

Сегодня в 17:00 началась очередная тренировка нашей команды в Австрии. Под руководством Миодрага Божовича работали 22 футболиста. Игроки после разминки и пробежки приступили к упражнениям с мячом. Главный тренер приготовил своим подопечным задания на любой вкус: разнообразные квадраты, фланговые навесы, удары по воротам и футбол на ограниченном участке поля.

Стоит отметить, что в тренировке «Ростова» принял участие полузащитник Дмитрий Торбинский, который является свободным агентом. Сегодня 30-летний хавбек, известный по выступлению за московские "Спартак" и "Локомотив", а также за казанский "Рубин", прибыл в Леобен. Он будет готовиться к новому сезону и набирать игровую формы вместе с нашей командой по договоренности с руководством донского клуба.

11.07.14