Божович: Вина за неудачи лежит на мне

Миодраг Божович подвел итог матча в Сызрань.

- Первый тайм у нас было несколько хороших моментов, но удача была на стороне соперника, — признал Божович. — После перерыва «Сызрань-2003» играла на контратаках, ждала нашей ошибки и дождалась. Остается только поздравить хозяев поля с победой.

- Не было ли недооценки соперника со стороны «Ростова»?

- Нет. Мы знали, что у «Сызрани-2003» есть несколько хороших игроков. В этом году у нас плохая ситуация с результатами. Я решил, что больше не буду тренером «Ростова». После этой игры принял решение подать в отставку. Мы работаем вместе два с половиной года, возможно команда и тренер устали друг от друга. Наша команда потерпела много разгромных поражений, за это отвечает тренер. Результат этой игры – последняя капля. Вина за неудачи лежит на мне. Считаю, настало время уходить.

24.09.14