Гамула: Ничью мы заслужили

Исполняющий обязанности главного тренера «Ростова» Игорь Гамула прокомментировал результат гостевого матча с «Тереком», в котором наша команда уступила со счетом 1:2.

- «Терек» выиграл, поздравляю команду с победой. Что касается «Ростова», то многие нас уже похоронили, но я считаю, что команда у нас неплохая. Не может команда три месяца назад выигравшая Кубок России вдруг разучиться играть. Сегодня мы показали содержательную игру и считаю, что ничью заслужили. Но футбол не всегда справедлив. Было два дня на подготовку к этой встрече и мы провели их не зря. Постарались психологически разгрузить команду, это пошло ребятам на пользу. После матча поблагодарил их за игру и сказал: если будем в дальнейшем показывать такой же футбол, есть все шансы выбраться из той ямы, в которую угодили. В дальнейшем «Ростову» предстоят матчи с командами из нижней части турнирной таблицы, надо набирать в них очки и двигать вверх.

28.09.14