Гамула принес извинения темнокожим легионерам «Ростова»

После двух дней отдыха футболисты «Ростова» сегодня начали подготовку к матчу с «Уфой». Перед тренировкой в присутствии всех без исключения игроков нашей команды ее главный тренер Игорь Гамула принес свои извинения темнокожим легионерам дончан за те неуместные шутки, которые он позволил себе в эмоциональном запале на пресс-конференции после матча «Ростов» — «Урал».

После чего Игорь Васильевич добавил:

- Поверьте, две последние ночи я не сомкнул глаз. Переживал за случившееся. В нашей команде ничего подобного впредь не повторится. Мы все одна семья, одно целое. Мы команда, оказавшаяся на сегодняшний день в непростой турнирной ситуации. И лишь объединившись, можно исправить положение. За работу, ребята!

Вслед за этим, в 15:00, стартовало занятие, продлившееся ровно час. В общей группе трудились 24 человека: 21 полевой игрок и 3 вратаря. Наравне со всеми работали полузащитники Азим Фатуллаев и Ника Чхапелия. В лазарете остаются два футболиста — защитник Руслан Абазов и нападающий Александр Бухаров.

Игорь Гамула и Мусса Думбия после матча «Ростов» — «Урал».

03.11.14