• Он-лайн репортаж матча "Ростов" - "Торпедо"

Сегодня на официальном сайте ФК «Ростов» в 17.00 начнется прямой интернет-репортаж матча первого тура чемпионата России по футболу 2004 года между командами «Ростов» — «Торпедо».

• Пресс-конференция. "Ростов" - "Торпедо"

На послематчевой пресс-конференции настроение у тренеров было противоположным. Сергей Петренко не скрывал удовольствия от результата и содержания игры. Виталий Шевченко попросил прощения за крупное поражение и пообещал к игре с "Шинником" сделать выводы.

• "Торпедо" устроило "Ростову" форменный разгром

Едва ли 14.000 болельщиков, под завязку забившие трибуны стадиона "Олимп – 21 Век", ожидали увидеть такое безволие от своих любимцев. Московское "Торпедо" переиграло "Ростов" абсолютно во всех компонентах игры, разделав подопечных Шевченко "под орех".

• Дорогие болельщики донского футбола!

Разрешите от всей души поздравить вас с началом нового футбольного сезона. Очень символично, что мы открываем чемпионат накануне эпохального события – выборов Президента России. Мы вступаем в новый для нас период с надеждой на новые победы и достижения.

• Ростовские дублеры начали сезон с победы.

Дублирующий состав ФК «Ростов» открыл сезон-2004 матчем с московским «Торпедо». Игра получилась достаточно напряженной и интересной. Команды продемонстрировали неплохой, для старта чемпионата, футбол и порадовали собравшихся в этот прохладный день болельщиков.

• Команда встретилась с Губернатором

Сегодня на стадионе "Олимп – 21 Век" состоялась встреча Губернатора Дона Владимира Чуба с футбольной командой "Ростов". Первое лицо Ростовской Области накануне старта футбольного сезона вручил новичкам команды майки с постоянными номерами.

• Осинов выбран капитаном команды

Прошли выборы капитана ФК "Ростов". Больше всего голосов набрал полузащитник Михаил Осинов, который в стартующем через два дня чемпионате будет выходить на поле с капитанской повязкой. Помогать ему в роли ассистентов будут Александр Маслов, Илья Близнюк и Мэттью Бут.

• "Ростов" заключил контракт с уругвайцем Силвой

В последний день заявочной кампании ФК "Ростов" пополнился уругвайским полузащитником Бруно Силвой из клуба "Данубио". Кроме того, в заявку внесены принадлежащие клубу защитники Вандерлей де Оливейра и Михаил Куприянов. С заявкой ФК "Ростов" можно ознакомиться в разделе "Команда".

• Межсезонье 2004 завершилось

Сегодня в 23.00 футбольный клуб "Ростов" возвращается с заключительного межсезонного сбора. Оставшиеся три дня до стартового матча чемпионата России по футболу против московского "Торпедо" наши футболисты будут тренироваться в Ростове.

• Дубль завершил сбор на минорной ноте

Дублирующий состав "Ростова" завершил свой последний учебно-подготовительный сбор. Команда вернулась из Адлера в Ростов. В последний день сбора ростовчане уступили уфимскому "Нефтянику" со счетом 0:1. Единственный гол был пропущен в середине первого тайма после подачи углового.

• "Ростов" в канун праздника сделал подарок женщинам, разгромив "Сконто"

Сегодня на сборе в турецком Белеке "Ростов" провел заключительный контрольный матч межсезонья. Соперником нашего клуба был финалист недавнего Кубка Содружества, 12-кратный чемпион Латвии рижский "Сконто".

• Уважаемые любители донского футбола!

Со второго марта в кассах стадиона "Олимп-21 Век" началась продажа сезонных абонементов на домашние матчи футбольного клуба "Ростов". Стоимость абонементов на "Западную" трибуну - от 2.550 до 3.000 рублей, на "Восточную" – 1.800, а на "Северную" – 1.200.

• Дублеры сыграли вничью с БСК (Спирово)

Дублирующий состав "Ростова" сегодня встречался с БСК (Спирово). До этого команда из Тверской области обыграла "Торпедо-Металлург-Д" и сыграла вничью с резервистами "Локомотива".

• "Ростов" уступил "Ворскле"

Сегодня футбольный клуб "Ростов" в Белеке встречался с полтавской "Ворсклой". В первом тайме ростовчане создали немало голевых моментов, но в завершающей стадии Алексидзе и Каньенде не хватило точности.

• «Ростов» опережает призеров прошлогоднего чемпионата

Сегодня международная федерация истории и статистики футбола опубликовала новый рейтинг 350-ти лучших команд мира.