• Дубль «Ростова» возвращает «должок» «Торпедо»<br>

Отчет о матче дублирующих составов "Ростов" -"Торпедо"

• Он-лайн репортаж матча "Ростов" - "Торпедо"

Сегодня на официальном сайте ФК «Ростов» в 16.00 начнется прямой интернет-репортаж матча 30-го тура между командами «Ростов» — «Торпедо».

• Поддержи "Ростов" в Кубке России!

Впервые за пять лет в Ростове-на-Дону состоится матч Кубка России по футболу. В понедельник, 3-го ноября в 15.00 на стадионе "Олимп-21 Век" футбольный клуб "Ростов" в ответном матче 1/16 финала будет принимать читинский "Локомотив". РОСТОВ начинает новый поход за хрустальным кубком! Поддержи любимую команду на стадионе! Ростов, мы вместе! Ростов, мы едины!

• Комментарии Ивана Саввиди по матчу СКА - "Ростов"

Вчера состоялся товарищеский матч между донскими командами СКА и "Ростов", собранные средства с которого пойдут на лечение полузащитника армейцев Алексея Хандруса. Вот как прокомментировал эту акцию президент ФК "Ростов" Иван Саввиди:

• СКА - "Ростов" - 0:1.

На стадионе СКА-СКВО завершился благотворительный матч между командами СКА и "Ростов", средства от которого пойдут на лечение Алексея Хандруса.
    СКА - "Ростов" - 0:1.
    Гол: Адамов, 50 - с пенальти (0:1).

• 1/8 Кубка России состоится 9 и 13 ноября

Вчера в РФПЛ были определены даты проведения игр 1/8 финала Кубка России 2003/2004. В случае победы над читинским "Локомотивом", ФК "Ростов" 9 и 13 ноября встретится с победителем матча "Сатурн-REN TV" - "Звезда" (Иркутск). Напомним, что первый матч этих соперников также завершился вничью - 0:0

• Интервью с капитанами

Перед предстоящим матчем СКА - "Ростов" мы взяли интервью у капитанов обеих команд Александра Маслова и Петра Костенко. Футболистам задавались одинаковые вопросы, касающиеся матча 29-го октября.

• Уважаемые болельщики ростовского футбола!

29 октября 2003г. в 18.00 на стадионе СКА-СКВО состоится футбольный матч между ростовскими командами СКА и «Ростов». Этот матч является символичным – на поле выйдут играть футболисты – представители разных государств и наций, но объединенные одним желанием – помочь нашему коллеге, Алексею Хандрусу, пострадавшему в автомобильной аварии.

• Он-лайн репортаж матча «Шинник» — «Ростов».

Сегодня на официальном сайте ФК «Ростов» в 16.00 начнется прямой интернет-репортаж матча 29-го тура между командами «Шинник» — «Ростов».
    Спонсоры трансляции:
    Фирма «Аква-Дон»
    Би-Лайн GSM
    Страховая группа «Айболит»
    Южно-российский Экспоцентр

• Состоялся совет директоров ФК "Ростов"

Вчера на спортивной базе ФК "Ростов" прошло заседание совета директоров ОАО ФК "Ростов", на котором была заслушана и обсуждена информация главного тренера Сергея Балахнина по выступлению команды в сезоне 2003 года.

• Дубли. "Шинник" - "Ростов" - 1:3

На стадионе "Атлант" закончился матч дублирующих составов. Счет уже 3:1 в пользу дублеров "Ростова". Первый мяч на 5-й минуте забил Александр Алхазов, а через минуту Роуэн Хендрикс удвоил счет. А на 42-й минуте за стычку с игроком "Шинника" был удален Роуэн Хендрикс, игрок "Шинника" также отправлен в раздевалку. На 78-й минуте Алексей Зарубин сократил разницу в счете, но на 81-й минуте Георгий Асланиди установил конечный счет - 3:1.

• СКА и "Ростов" проведут матч в поддержку Алексея Хандруса<br>

29 октября на стадионе СКА-СКВО состоится благотворительный матч между ростовскими командами СКА и "Ростов". Деньги, собранные на этой игре, пойдут на лечение футболиста армейского клуба Алексея Хандруса. Начало встречи в 18.00.

• Осинов догоняет Бута

За минувшие двадцать дней произошли серьезные изменения в опросе на тему: «Кто, по вашему мнению, является лучшим игроком „Ростова“-2003?». Так Михаил Осинов заметно приблизился к лидеру голосования Мэттью Буту. Серьезная борьба идет и за третье место в общем зачете. Напомним, что первая тройка будет приглашена для онлайн-интервью с болельщиками по окончании сезона.

• Молодежь "Ростова" стала чемпионом ЮФО

В Адлере завершился чемпионат Южного федерального округа по футболу среди команд 1989 года рождения. Чемпионом Юга России стал ФК "Ростов", представляющий школу ОАО ФК "Ростов". Главный тренер мастер спорта СССР Сергей Селин, а помогал ему Александр Дубровин.

• Собаки лают, а караван идет

Уверенно сыграв вничью с "Зенитом", ростовчане доказали, что клубу с берегов Дона по силам решать серьезные задачи. Если бы не поражение в финале Кубка России и не последовавшая после него психологическая яма, скорее всего сейчас бы "Ростов" боролся за высокие места.