• "Ростов" проиграл лидеру румынского чемпионата в "серии пенальти"

Сегодня в Ларе "Ростов" в контрольном матче встретился с лидером румынского чемпионата клубом "Динамо" из города Бухарест. Это была первая игра нашего клуба на третьем сборе. В этом поединке команды на двоих четыре раза выполняли одиннадцатиметровые удары.

• Очередная статистическая таблица, на этот раз она посвящена дублирующему составу "Ростова". Резервисты нашей команды провели 7 контрольных матчей.

• Дублеры завершили сбор на мажорной ноте

Сегодня дубль "Ростова" отправляется из Адлера домой. А вчера в предпоследний день третьего сбора ростовчане провели контрольную игру со вторым составом саранской "Лисмы". Наши футболисты смогли взять реванш, победив клуб из Мордовии со счетом 2:1.

• "Ростов" подписал контракты с тремя латиноамериканцами

Футбольный клуб "Ростов" заключил контракты с тремя футболистами из Латинской Америки. Чилиец Марко Вильясека и уругваец Омар Перес в этом межсезонье уже выступали в контрольных матчах в составе ростовчан. Третьим новичком стал защитник из Уругвая Карлос Гутьеррес. Возможно, все они примут участие в завтрашнем контрольном матче "Ростова".

• "Ростов-Д" проиграл "Спартаку"

Вчера дубль нашего клуба в Леселидзе встречался со "Спартаком" из Анапы. Матч проходил при сильном ветре, поэтому командам не удалось показать все, на что они способны. Единственный мяч в игре был забит под занавес игры, после ошибки вратаря.

• "Ростов" вернулся в "Титаник"

Сегодня днем ФК "Ростов" отправился на свой третий сбор, который состоится в том же отеле "Титаник" в городе Лара близ Антальи. Тренерский штаб решил не прибегать к услугам форвардов Хайро Мартинеса и Мехмета Аксу. А вот первый новобранец "Ростова" в этом межсезонье Рати Алексидзе вылетел с командой на третий двухнедельный сбор.

• 13 марта – открытие футбольного сезона!

ФК «Ростов» и стадион «Олимп – 21 Век» предлагают организациям Ростова и Ростовской области стать нашими партнерами и приобрести абонементы в ложу «А» на матчи любимой команды. За справками просим обращаться в футбольный клуб «Ростов» по тел. 54-47-90, факс 51-95-39 к начальнику коммерческого отдела.
    Ростов, мы одна команда!!!

• Сегодня наши команды проиграли все свои три матча со счетом 0:1

Сегодня в Ларе "Ростов" и "Черноморец" сыграли второй матч за сутки. В составе ростовчан снова вышли Бендзь и Алхазов, принимавшие участие во вчерашней игре, а также Данцев. Напомним, что это трио недавно вернулось в расположение нашей команды из молодежной сборной России.

• "Лисма-Мордовия" дважды обыграла ростовчан

Сегодня в Адлере дублирующий состав "Ростова" и ФШМ "Ростов-3" встречался с командой "Лисма-Мордовия" из Саранска. Отметим, что в составе команды из столицы Мордовии играли преимущественно молодые футболисты, и игроки, находящиеся на просмотре.

• Алексидзе заключил контракт с "Ростовом"

Сегодня рано утром руководство футбольного клуба "Ростов" заключило контракт с нападающим сборной Грузии Рати Алексидзе. Совсем недавно 25-летний форвард в составе тбилисского "Динамо" стал победителем Кубка чемпионов стран Содружества, забив 4 гола в 6 матчах.

• Первый день "родительского дерби" победителей не выявил

Сегодня в Турции прошло своеобразное "родительское дерби": Ростов-Папа встречался с Одессой-Мамой. Причем эта была первая встреча двухдневного противостояния, потому что уже завтра там же в Ларе "Ростов" и "Черноморец" сыграют вторыми составами.

• Игроки молодежной сборной России вернулись в расположение "Ростова"

Вчера футболисты нашего клуба Сергей Бендзь, Александр Данцев и Александр Алхазов прилетели из Москвы в Турцию, где они присоединились к команде, которая проводит в Ларе межсезонный сбор. Евгений Селеменев через Ростов отправился на сбор дубля в Адлер. Напомним, что все четверо в составе молодежной сборной России в Китае приняли участие в "турнире четырех".

• Поздравляем!

Коллектив футбольного клуба "Ростов" поздравляет с Днем Рождения директора клуба Василия Ивановича Мазнева и бухгалтера Веру Алексеевну Леонову. Желаем именникам крепкого здоровья, счастья, успехов и всего самого наилучшего!
    ФК "Ростов"

• "Ростов" сыграл вничью с БАТЭ

Сегодня футбольный клуб "Ростов" в своем очередном контрольном матче в турецком городе Лара встречался с вице-чемпионом Белоруссии БАТЭ из города Борисов. В этой игре принял участие защитник Мэттью Бут, который окончательно оправился от простуды.

• Дубль снова отправился в Адлер

Сегодня дубль "Ростова" уехал на третий межсезонный сбор, который по традиции состоится. Как и на двух предыдущих на черноморское побережье отправились 9 наиболее перспективных футболистов из ФШМ "Ростов-3".