• Новости команды со сборов в ОАЭ

"Сейчас мы тренируемся два раза в день. Стараемся чередовать на сборе теоретические занятия в общей группе с личными беседами с каждым футболистом в отдельности. 11-го января первая контрольная игра, в которой хотим попробовать в деле потенциальных новичков", - сказал в интервью официальному сайту главный тренер ФК "Ростов" Геннадий Степушкин.

• На просмотр приехал Сама

Центральный защитник бельгийского "Шарлеруа" и сборной Сьерра-Леоне Мустафа Сама прибыл на просмотр в ФК "Ростов", который проводит сбор в Объединенных Арабских Эмиратах.

• Новости ФК "Ростов"

В расположение "Ростова" прибыл защитник "Зенита" Максим Усанов (1985 г.р.), последние два года выступавший в основном за дубль питерского клуба. А вот к услугам защитника Муневера Ризвича, известного по выступлениям за ФК "Москва", решено не прибегать.

• Дубль "Ростова" уехал в Адлер

Вслед за главной командой на первый в новом году сбор отправился и дублирующий состав. Учебно-тренировочный сбор резервистов пройдет в адлерском пансионате "Весна" с 4 по 23 января.

• "Ростов" улетел на первый сбор

Сегодня вечером ФК "Ростов" чартерным рейсом Ростов-Дубай вылетел на свой первый заграничный сбор, который продлится в Эмиратах до 23 января. Команда 20 дней будет жить в отеле Al Sondos Suites by Le Meridien.

• Уважаемые болельщики!

Поздравляем Вас с новым 2005 годом! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, успехов и радости! Пусть новый год станет годом единения и понимания!

Коллектив ФК "Ростов"

• Геннадий Степушкин стал главным тренером ФК "Ростов"<br>

30 декабря на стадионе "Олимп-21 Век" прошло совещание экспертного совета клуба. По окончании консультаций, новым главным тренером ФК "Ростов" стал Геннадий Николаевич Степушкин.

• Итоги ФОТО - конкурса "МЫ - желто-синие"!

Вчера компетентное жюри из сотрудников клуба определило три лучшие желто-синие фотографии. А лучшей признана фотография "У маньячества есть будущее", сделанная Сергеем Феклюниным, нашего болельщика из московского филиала "сетевых маньяков"! ПРИЗ победителю - мяч с автографами всех футболистов команды "Ростов"!

• День массажиста в "Ростове"

ФК "Ростов" сердечно поздравляет с днями рождениями обоих массажистов нашей команды Геннадия Бардакова и Сергея Заходякина. Желаем именинникам крепкого здоровья, счастья, удачи и семейного благополучия.

• Поздравляем!

ФК "Ростов" сердечно поздравляет с днем рождения уругвайского защитника команды Карлоса Гутьерреса. Желаем Карлосу крепкого здоровья, счастья, удачи и семейного благополучия.

• С юбилеем!

ФК "Ростов" сердечно поздравляет с 35-летним юбилеем тренера команды Александра Маслова. Желаем Александру Владимировичу крепкого здоровья, счастья, удачи, семейного благополучия и успехов на тренерском поприще.

• На сбор "Ростова" приглашен голкипер Ботвиньев

На первый заграничный сбор "Ростова", который начнется в ОАЭ 3-го января, приедет голкипер молодежной сборной России Алексей Ботвиньев. 23-летний вратарь (194 см и 85 кг) начинал карьеру в ФК "Коломне", а последние четыре сезона провел в донецком "Шахтере".

• Трансферные новости "Ростова"

"Ростов" ищет новые команды защитнику Александру Малыгину и нападающему Андрею Воробьеву, игравшим в минувшем сезоне за "Урал" (клуб из Екатеринбурга вышел в первый дивизион) на правах аренды, а также окончательно восстановившемуся после травмы защитнику Михаилу Куприянову, известному по выступлениям за московский "Спартак" и воронежский "Факел".

• Ризвич находится на просмотре

На просмотре в ФК "Ростов" находится Муневер Ризвич, выступавший в прошлом сезоне за футбольный клуб "Москва". Боснийский защитник пройдет в Ростове медобследование и тестирование, а 3-го января отправится с командой на подготовительный сбор в ОАЭ.

• Поздравляем!

ФК "Ростов" сердечно поздравляет с днем рождения старшего тренера ФШМ "Ростов" Виктора Горшкова. Желаем Виктору Тихоновичу крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия.