• Каньенда отбыл в "Локомотив"

Нападающий Исо Каньенда, отыгравший за наш клуб два с половиной года, отбыл в расположение ФК "Локомотив". Руководство, тренерский состав, футболисты и персонал ФК "Ростов" пожелали Исо удачи. "Я благодарен партнерам и тренерам за доверие. Желаю команде успехов. Отдельные слова признательности хочу сказать руководству клуба и болельщикам — спасибо за поддержку", - сказал Каньенда.

• На просмотр прибыл вратарь из Греции

На просмотр в «Ростов» прибыл греческий голкипер Гианнис Карипидис. Ранее 23-летний вратарь выступал за ФК «Калитеа» и ФК «Пансераикос».

• Конкурс для болельщиков

Газета «Советский Спорт» в Ростове-на-Дону и контент-провайдер ATOM*S представляет КОНКУРС ПРОГНОЗОВ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ ДОНСКОГО СПОРТА.

• "Ростов" на ТВ

Сегодня, 5 июля в 21.00 на 35-м телеканале Дон-ТР в прямом эфире смотрите футбольную программу с участием с участием футболистов ФК "Ростов" Александра Алхазова, Абдельилы Баги, Исо Каньенды и Сергея Бендзя, а также директора клуба по связям с общественностью Виталия Богаченко и болельщиков команды, поддерживавших ее в Самаре.

• Ашветия присоединился к "Ростову"

Сегодня вечером форвард сборной Грузии и московского "Локомотива" Михаил Ашветия прибыл в расположение ФК "Ростов"

• Римкус покидает "Ростов"

У Витаса Римкуса, выступавшего за ФК "Ростов" на правах аренды, истек срок соглашения с донским клубом. Форвард сборной Латвии сегодня отправился домой.

• Отчет о матче "Крылья Советов" - "Ростов"

Ростовчане приехали в Самару в судьбоносный для "Крыльев Советов" момент: у клуба меняется владелец. Все последние недели участь "Крыльев" была неопределенной, и только за день до игры с "Ростовом" наступила некоторая ясность.

• "Крылья Советов" - "Ростов". Послематчевая пресс-конференция

Геннадий Степушкин похвалил команду соперников, а также своих футболистов. Наставник самарцев Гаджи Гаджиев отметил, что период начала становления новой команды очень близок.

• Результаты ОПРОСА. Как закончится матч "Кр.Советов" - "Ростов"?

45% против 30%, именно так распределились голоса с верой в успех ростовчан и самарцев, несмотря на то, что ростовский клуб играл в гостях.

• Онлайн. «Крылья Советов» — «Ростов»

Сегодня на официальном сайте ФК «Ростов» в 18.00 начнется прямой онлайн-репортаж матча чемпионата России между командами ФК «Крылья Советов» — ФК «Ростов».
    Партнеры трансляции:
    ТО "ПОДАЧА"
    Аквадон
    Компания ABM-Спорт (Ростов-на-Дону)

• Уэсли Чарльз заявлен за "Ростов"

Первым новичком ФК «Ростов» в летнюю дозаявочную кампанию стал 29-летний центральный защитник Уэсли Чарльз. Либеро сборной Сент-Винсент и Гренадин (свыше 40 игр категории «А») последние пять сезонов провел в ирландском клубе «Брэй Уондерерс». За «Ростов» 195-сантиметровой защитник будет выступать под 77 номером.

• "Крылья Советов-Д" - "Ростов-Д"

С погодой дублерам повезло: с утра в Самаре лил дождь, а вот ближе к вечеру распогодилось и выглянуло солнце. Матчи самарский дубль проводит на довольно удобно расположенном в центре города стадионе "Динамо".

• Дорогие болельщики футбольного клуба «Ростов»!

Итоги последнего опроса на официальном сайте ФК «Ростов» наглядно подтвердили то, что около трети болельщиков верили в победу нашей команды. Эта поддержка и вера в команду особенно дороги в период, когда мы испытываем серьезные трудности и оспариваем свое право быть в футбольной элите России.

• "Ростов" на ТВ

Сегодня, 28 июня в 21.00 на 35-м телеканале Дон-ТР в прямом эфире смотрите футбольную программу с участием футболистов ФК "Ростов" Александра Данцева, Максима Бурченко, Андрея Бочкова, а также директора клуба по связям с общественностью Виталия Богаченко и болельщиков команды.

• Результаты ОПРОСА. Как закончится матч "Ростов" - ЦСКА?

Несмотря на то, что ростовчане проиграли, видно, что болельщик верит в свою команду - 30,7% считали, что "Ростову" по силам обыграть ЦСКА.