• "Ростов" усилят два иностранных защитника

Период летней дозаявки набирает обороты. Уже сегодня ряды нашего клуба должен пополнить южноафриканец Беннет Мнгуни. Кроме него в расположении "Ростова" находится еще один футболист сборной ЮАР защитник Тони Койл.

• "Ростов" оштрафован на 8.000 рублей

Вчера состоялось очередное заседание КДК РФС в РФПЛ. На нем рассматривались рапорты инспекторов матчей 16 тура чемпионата России. По итогам обсуждения были приняты следующие решения.

• "Желтые" и "синие" сыграли вничью 2:2<br>

Сегодня на базе футбольного клуба "Ростов" прошла двустороняя встреча. "Основа" была поделена на два состава. Приняли участие в тренировочном матче и футболисты, находящиеся на просмотре, а также южноафриканец Беннет Мнгуни, уже оформивший отношения с клубом. Разминочная игра завершилась со счетом 2:2.

• Первым новичком клуба станет Мнгуни

Полузащитник сборной ЮАР Беннет Мнгуни станет первым новичком клуба, пополнившим команду в летнюю дозаявочную компанию.

• Официальный сайт поменял дизайн

Сегодня официальный сайт футбольного клуба "Ростова" обрел новый вид. Благодаря интернету за наш футбольный клуб переживают в Европе и Африке, в Америке и далекой Австралии. Поэтому сайт всегда был, есть и будет одним из самых приоритетных направлений в информационной политике клуба.

• Футбольный клуб скорбит

Футбольный клуб "Ростов" выражает свои искренние соболезнования Сергею Даценко в связи с трагической гибелью его жены Оксаны.

• Футбольный клуб "Ростов" поздравляет Антона и Светлану Рогочих с рождением сына.

• "Ростов" - "Ротор". Пресс-конференция.

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров

• Встречи команд находящихся в конце турнирной таблицы редко выделяются красивой игрой, этот матч также не стал исключением. Волгоградский клуб, не показав красивой игры, взял, тем не менее, нужные три очка.

• Завершился сбор дублирующего состава "Ростова".

• Многие наши болельщики звонят, пишут нам и выражают свою поддержку команде перед началом второго круга чемпионата России по футболу 2003 года.

• На день раньше запланированного срока ФК "Ростов" возвращается домой, где продолжит подготовку к матчу с "Ротором".

• Сегодня в расположение команды прибыли Валерий Катынсус и Владица Чурчич, которые завтра примут участие в контрольном матче против "Торпедо-Металлурга".

• Вчера основной состав команды провел первый день сбора в Новогорске. Футболисты провели две тренировки и занятие по тактике.

• Дорогие болельщики ФК «Ростов»!

Обращение президента ФК "Ростов" Ивана Саввиди к болельщикам