• Дубль уехал на сбор

Вплоть до 28 декабря дублирующий состав ФК "Ростов" пробудет в сочинском пансионате "Весна", где пройдет первый учебно-тренировочный сбор. С 4 по 20 января резервисты проведут второй сбор, который пройдет в Кисловодске.

• Опрос "Советского Спорта"

Руководство отдела футбола газеты "Советский спорт" обратилось к администрации официального сайта «Ростова» с просьбой о проведении опроса среди болельщиков команды на тему - Кто из действующих футболистов «Ростова» для поклонников команды есть «Наше все»?

• Футболисты "Ростова" прошли первые тесты

В воскресенье в спортивном манеже ДГТУ, ростовчане прошли первые тесты на выносливость и координацию. Такие тестирования стали ежегодными, их проводит отделение функциональной диагностики и физиологии спорта ростовского центра восстановительной медицины и реабилитации № 1.

• Бут признан болельщиками лучшим игроком сезона

Подведены итоги интернет-голосования, которое определило лучших футболистов минувшего сезона. Первая пятерка выглядит так: победил Мэттью Бут - 24.6%, второй Исо Каньенда - 12.9%, третий Омар Перес - 12.2%, четвертый Александр Колинько - 8.6%, пятый Антон Рогочий - 6.6%

• По мнению болельщиков "Ростов" нуждается в усилении атаки

Официальный сайт ФК "Ростов" подводит итоги голосования, тема которого звучала следующим образом: "Какую линию команды необходимо укрепить в первую очередь?"

• ФК "Ростов" вышел из отпуска

Сегодня команда официально вышла из отпуска. До 24 декабря в Ростове футболистов ждет углубленное медобследование в РОВФД и тестирование. Окончательно определены сроки первого сбора: с 3 по 23 января ФК "Ростов" пробудет в ОАЭ. На первый сбор команды приглашены 6 футболистов, выступающих в чемпионате Украины.

• Поздравляем!

ФК "Ростов" сердечно поздравляет с днем рождения защитника команды Сергея Даценко. Мы желаем футболисту крепкого здоровья, счастья и удачи.

• Ширшов комментирует жеребьевку

Cостоялась жеребьевка финального группового этапа отборочного турнира ЧМ-2006 по футболу в Азиатской зоне. В группе "А" сыграют: Южная Корея, Саудовская Аравия, Узбекистан, Кувейт. В группу "В" попали: Япония, Иран, Бахрейн, КНДР. Итоги жеребьевки комментирует защитник ФК "Ростов" Николай Ширшов.

• Поздравляем!

Поздравляем веб-мастера официального сайта Максима Пономарева с днем рождения! Желаем Максиму столь же активно работать на благо сайта и клуба, развивать свои умения, и крепкого здоровья!

Пресс-служба ФК "Ростов"

• ФОТО - конкурс! МЫ – Желто-синие!

Уважаемые болельщики, фанаты, футбольного клуба «Ростов»!
    Как бы тяжело не было нашей команде, мы знаем, вы всегда рядом. Вы приходите на стадион, вы говорите о команде на работе, вы рассказываете о ней своим друзьям из других городов, вы едете в отпуск, и снова помните о ней! И мало того, многие из вас всегда одеты в желто-синие цвета клуба. Будь то спортивный костюм или кроссовки, костюм от кутюр или галстук, квартира или мебель в ней, но вы подбираете их в наши желто-синие цвета!

• Скорбим!

Футбольный клуб "Ростов" с прискорбием сообщает о смерти патриарха тренерского цеха донского футбола Георгия Гавриловича Трейниса, который в 1960 и 1961 году был старшим тренером "Ростсельмаша". Мы выражаем глубокие соболезнования родным и близким Георгия Трейниса.

• Кто лучший игрок сезона?

Позади первая половина интернет-голосования, которое должно определить лучших футболистов минувшего сезона. Пока первая тройка выглядит так: лидирует Мэттью Бут - 25.5%, второй Исо Каньенда - 12.8%, третий Омар Перес - 11.9%.

• Поздравляем!

ФК "Ростов" сердечно поздравляет с днем рождения инспектора отдела кадров Раису Бацурину. Мы желаем Раисе Григорьевне крепкого здоровья, счастья и удачи.

• "Ростов" получит 100 млн рублей

Утвержден бюджет Ростовской области на 2005 год. Как и годом ранее, на нужды ФК "Ростов" областные власти выделят 100 млн рублей, что равно порядка $3,5 млн. Еще 18 млн рублей из областного бюджета, по распоряжению Губернатора области Владимира Чуба, пойдет на развитие детско-юношеского футбола на Дону.

• Поздравляем!

Сердечно поздравляем с 45-летним юбилеем главного тренера нашей команды Сергея Николаевича Балахнина! Пусть ваши задумки сбудутся, планы воплотятся и наша команда по праву будет гордиться своей игрой и результатом! Здоровья вам, Сергей Николаевич, счастья, удачи и новых побед!