• Дубль вернулся в Ростов

Дубль "Ростова" завершил учебно-тренировочный сбор в Адлере контрольным матчем с резервистами московского "Локомотива". Ведя к перерыву 2:0, благодаря дублю Бурмистрова, во втором тайме дублеры пропустили четыре безответных мяча.

• Результаты седьмого тура

Футбольный мяч от компании ABM-Спорт и бейсболку сборной России от ТО "Подача" получат – Иван Победин и Ринат Джумагалиев, которые угадали счет и автора первого предупреждения в игре Италия - Швеция. Отметим, что им это удалось сделать первыми за весь интернетконкурс "ЕВРОМАНИЯ-2004".

• Результаты шестого тура

Результат матча Франция – Хорватия можно назвать сенсационным. Однако среди участников конкурса нашелся человек, угадавший его исход – 2:2. Определился и единоличный лидер интернетконкурса "ЕВРОМАНИЯ-2004". Причем, судя по его фамилии, он претендует на многое.

• Результаты пятого дня

В отчетном туре успешно проявили себя девушки: сразу четыре из них угадали по одному событию в игре Португалия - Россия. А Юлия Дашкова из Каменска смогла в "переигровке" за приз от сети салонов сотовой связи "Телефон.Ру" опередить 9 мужчин и вплотную приблизиться к лидерам интернетконкурса "ЕВРОМАНИЯ-2004".

• Результаты четвертого дня

Впервые в конкурсе никто не смог угадать ни автора гола, ни грубияна, получившего первое предупреждение. Зато результат Германия – Нидерланды угадали сразу десять человек. Определились и фавориты интернетконкурса "ЕВРОМАНИЯ-2004".

• Результаты третьего дня

Матч Италия - Дания стал, пока, самым сложным для угадывания, но вместе с тем - самым результативным для прогнозистов. Сразу два человека угадали безголевой исход матча, и соответственно отсутсвие автора первого гола.

• Результаты второго дня

Удивительно, но сразу 11 наших прогнозистов угадали конечный результат матча Франция - Англия. В лидеры всего конкурса вышел Антон Юдаков, второй раз подряд набравший один балл. Он сейчас являются главными фаворитом интернетконкурса "ЕВРОМАНИЯ-2004".

• Результаты первого дня

Сразу четыре человека, после первого игрового дня, набрали по одному очку. Именно они сейчас являются главными фаворитами интернетконкурса "ЕВРОМАНИЯ-2004".

• Дубли "Ростова" и "Локомотива" сыграли вничью

Сегодня в Адлере прошла товарищеская игра дублирующих составов "Ростова" и "Локомотива". Пропустив в дебюте игры, после перерыва ростовчане смогли отыграться. После подачи углового отличился Андреасян.

• В "Ростов" на просмотр приехали игроки юношеских сборных России и Украины

На просмотр в футбольный клуб "Ростов" прибыли: 17-летний голкипер Роман Фефелов (воспитанник школы вратарей Юрия Пшеничникова) и 20-летний форвард Виталий Несин из днепропетровского "Днепра". Оба футболиста привлекались в юношеские сборные России и Украины соответственно.

• Двусторонка победителей не выявила

Сегодня состоялась двусторонняя игра, в которой команда разделилась на два равных состава. Футболисты провели 4 тайма по 20 минут. В начале третьего игрового отрезка "красные" открыли счет: прострел Хендрикса с линии ворот замкнул Алхазов. "Зеленые" отыгрались на последней минуте встречи – благодаря голу Даценко.

• Дубль уехал в Адлер

Дублирующий состав "Ростова" в Адлере проводит учебно-тренировочный сбор с 5 по 19 июня. Команда разместилась в гостинице Профсоюзной. Планируется, что дублеры на сборе проведут два контрольных матча.

• Пока "Ростов" тренируется дома, африканцы бьются за путевку на чемпионат мира

Футбольный клуб "Ростов" продолжает подготовку ко второй части чемпионата. Всю минувшую неделю футболисты посветили медицинскому обследованию и тестам. Сейчас команда тренируется в Ростове, а 12 июня отправится на сбор в Финляндию.

• "Молодежка" и "легионеры" проиграли с одинаковым счетом

Молодежная сборная России проиграла в товарищеском матче команде Дании 1:3. Александр Данцев сыграл второй тайм, а Сергей Бендзь провел всю игру. С таким же счетом сборная легионеров, за которую выступали Карлос Гутьеррес (всю игру) и Марко Вильясека (50 минут), уступила национальной сборной России.

• Поздравляем с юбилеем!

Коллектив футбольного клуба "Ростов" сердечно поздравляет с 40-летним юбилеем тренера команды Геннадия Степушкина. Желаем Геннадию Николаевичу крепкого здоровья, счастья, удачи и плодотворной работы на посту старшего тренера дублирующего состава.