• Завтра наша команда отправляется на 5-дневный сбор в подмосковный Новогорск в следующем составе.

• Вчера на запасном поле стадиона "Олимп-21 Век" состоялся матч дублирующего состава "Ростова" с молодежной командой "Метин-Спорт" из Анталии.

• Отправившись в Волгоград на матч чемпионата России с «Ротором», футболисты и болельщики «Ростова» неожиданно попали в... прошлый век.

• "Ростов" нацелен на победу.

10 июня руководство футбольного клуба "Ростов", возглавляемого генеральным директором компании "Донской Табак" Иваном Саввиди, провело пресс-конференцию...

• Подготовка к матчу с московским "Динамо" проходит по обычному графику.

• В команде "Ростов" появился новый тренер - Кристиан Жак-Мари Джахан, который будет отвечать за физическую подготовку.

• Футбольный клуб "Ростов" объявляет конкурс на лучшую кричалку.

• Матч дублей

• Более четырех с половиной месяцев прошло со времен первой и единственной крупной победы ростовчан в нынешнем турнире дублеров.

• "Ростов-Д" - "Спартак-Д".

• Безусловно, матчи «Ростова» и московского «Спартака» всегда получаются интересными и напряженными. Но, вряд ли кто-то мог предположить, что встреча именно резервистов этих соперников окажется столь драматичным по сюжету.