• Выигрывайте призы во время матча!

Уже не первый год на нашем стадионе проводятся конкурсы, победители которых приносят домой телевизоры, магнитофоны и прочую бытовую технику.

ФОТО игр с болельщиками

• Уважаемые болельщики!

12 июня в День Независимости России нашим клубом была одержана очень важная победа в чемпионате России. Этот успех стал возможным благодаря тому, что в непростой ситуации в начале этого сезона вокруг команды сплотились все, кому небезразлична судьба донского футбола.

• РОСТОВСКИЕ ФАНАТЫ СТАЛИ ЧЕТВЕРТЫМИ

По инициативе РОО «Невский фронт» и при поддержке Российского футбольного союза в Санкт-Петербурге 3-го июня прошел первый российский турнир фанатов под девизом «Вперед, Россия!». В этом соревновании приняла участие и команда вновь созданного «Клуба болельщиков ФК «Ростов», которая заручилась полной организационной и финансовой поддержкой футбольного клуба.

• Он-лайн. "Ростов" - "Терек"

Сегодня на официальном сайте ФК «Ростов» в 18.00 начнется прямой репортаж матча девятого тура чемпионата России между командами «Ростов» и «Терек».

• "Ростов" - "Терек". Пресс-конференция.

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров.

• "Ростов-Д" - "Терек-Д"

На стадион "Арсенал" завершился матч дублирующих составов.

• РФС обязал "Крылья Советов" расплатиться за Бута

Палата по разрешению споров Комитета РФС по статусу игроков на очередном заседании во вторник, 7 июня запретила самарским "Крыльям Советов" регистрировать новых футболистов вплоть до погашения задолженности по трансферному контракту перед ФК "Ростов" за переход Мэтью Бута. Как сообщает официальный сайт ПФЛ, палата также обязала самарский клуб погасить эту задолженность в течение тридцати дней.

• "Ростов" на ТВ

Сегодня, 7 июня в 21.00 на 35-м телеканале Дон-ТР в прямом эфире смотрите футбольную программу с участием всего тренерского штаба команды: Геннадия Степушкина, Ивана Ляха, Александра Маслова и Александра Волкова, а также капитана команды Михаила Осинова. Вы можете присылать вопросы по электронной почте.

• Кампамба и Каньенда забили за свои сборные

Во время паузы в чемпионате России футболисты «Ростова» отправились в расположение своих национальных сборных.

• Наши соболезнования

Вчера на 70-м году жизни скончался бывший футболист ростовских СКА и "Ростсельмаша", заслуженный тренер РСФСР Юрий Александрович Мосалев. Мы выражаем глубокие соболезнования родным и близким.
    Вечная память!

• Ничейная двусторонка

На центральном поле стадиона «Олимп-21 Век» состоялось двусторонняя игра между основным и дублирующим составами ФК «Ростов». Встреча завершилась вничью 2:2. У желтых отличились Алхазов и Маренич, а за синих мячи провели Бурмистров и Койл.

• Новости команды

Английский специалист Пол Эшуорт 3 июня уволен с поста спортивного директора футбольного клуба «Ростов».

• Поздравляем!

Сердечно поздравляем с днем рождения главного тренера нашей команды Геннадия Степушкина! Желаем имениннику крепкого здоровья, благополучия и удачи!

Руководство, тренеры, игроки ФК "Ростов"

• Чернышов и Бурченко вызваны в молодежную сборную

Два игроки ФК "Ростов" вошли в состав молодежной сборной России, которая проведет 2 матча со своими сверстниками из Латвии (4 июня) и Германии (7 июня)

• Травма Калашникова оказалась не столь серьезной

На последней минуте матча во Владикавказе полузащитник «Ростова» Илья Калашников получил травму в столкновении с Владимиром Бурдули из «Алании». Ростовчанину в ростовской БСМП-2 в отделении травматологии было сделано обследование. Рентгеновский снимок не выявил никаких переломов.