• Уважаемые болельщики!

Футбольный клуб "Ростов" организует выезд болельщиков в Москву на матч "Торпедо" - "Ростов". Выезд из Ростова 12-го - обратно 14-го. Желающие поехать - звоните по телефону 89289052088 координатору по работе с болельщиками ФК "Ростов" Игорю Холоду.

• Выборы капитана

Состоялись выборы капитана ФК "Ростов". В сезоне 2005 года с капитанской повязкой на игру будет выходить Михаил Осинов. Его помощниками стали Антон Рогочий, Милош Крушчич и Николай Ширшов.

• Хинчагов стал игроком «Ростова»

Футбольный клуб «Ростов» заключил контракт с правым полузащитником Вадимом Хинчаговым. В предстоящем сезоне 23-летний футболист будет выступать под номером 15.

• Манчини и Римкус стали игроками «Ростова»

Очередными новичками «Ростова» стали — уругвайский полузащитник Хавьер Манчини (№37) и латвийский форвард Витас Римкус (№5), заключившие с нашим клубом контракты.

• «Ростов» вернулся со сбора

Сегодня вечером футбольный клуб «Ростов» вернулся из Турции с заключительного учебно-тренировочного сбора.

• "Ростову" Кромер не подошел

Решено не прибегать к услугам находившегося на просмотре в "Ростове" чешского полузащитника "Вентспилса" Иржи Кромера.

• Новости со сборов

Контрольную игру с саратовским «Соколом» в интервью официальному сайту прокомментировал главный тренер «Ростова» Геннадий Степушкин.

• "Ростов" уступил "Соколу"

В последнем контрольном матче межсезонья "Ростов" уступил саратовскому "Соколу" со счетом 0:1. Единственный гол на 4-й минуте забил Дмитрий Хлестов.

• Ботвиньев "Ростову" не подошел

К услугам находившегося на просмотре в «Ростове» вратаря донецкого «Шахтера» Алексея Ботвиньева, решено не прибегать.

• Резервисты "Ростова" сыграли вничью с дублем "Зенита"

Сегодня в очередном контрольном матче на сборе в Адлере дубль "Ростова" сыграл вничью 2:2 с резервистами питерского "Зенита". Дубль у ростовчан сделал Георгий Асланиди.

• Нгон не подошел

Решено не прибегать к услугам находившегося на просмотре в «Ростове» нападающего клуба «Рига» и сборной Камеруна Клода Нгона.

• Межсезонье 2004/2005. Статистика всех матчей ФК «Ростов»

До старта чемпионата России-2005 остается 11 дней. Сегодня мы подводим промежуточные статистические итоги трех предсезонных сборов нашей команды.

• "Ростов" уступил "Анжи"

Сегодня "Ростов" на сборе в Турции проиграл в контрольном матче махачкалинскому "Анжи" со счетом - 0:1. Единственный гол был забит на 87-й минуте со штрафного.

• Геннадий Степушкин: "Мы дали поиграть тем, кто в этом нуждался"

Контрольную игру с румынским клубом "Пандурий" в интервью официальному сайту прокомментировал главный тренер «Ростова» Геннадий Степушкин.

• Уважаемые болельщики!

Приглашаем Вас посетить игры ФК «Ростов» на стадионе «Олимп-21 Век» в рамках футбольного сезона 2005 года. Первая игра 1/8 финала кубка России с командой «Сатурн» (Московская область) состоится 9 марта. А первая игра чемпионата России с командой «Шинник» (Ярославль) будет проведена в Ростове-на-Дону 20 марта.