Новости

• Дубль сыграл 0:0 с "Торпедо"

Дублеры провели очередную контрольную игру на сборе в Адлере. "Ростов-Д" сыграл 0:0 с волжским "Торпедо", которое выступает в южной зоне второго дивизиона.

0
  • Гол с пенальти - оказался единственным

Сегодня "Ростов" провел контрольную игру с клубом "Пандурий", который лидирует во втором дивизионе чемпионата Румынии. Наша команда уступила 0:1. Единственный гол был пропущен на 86-й минуте с пенальти. В игре принял участие Александр Шорин, заменивший на сборе травмированного Михаила Савченко.

0
  • Кромер принес "Ростову" победу

Сегодня "Ростов" провел контрольную игру с одесским "Черноморцем". Пропустив гол на 9-й минуте, наша команда не только отыгралась, но и смогла победить. Счет точным ударом сравнял Витас Римкус, а победный гол на свой счет записал Иржи Кромер.

0
  • Геннадий Степушкин: "Доминировали практически весь матч"

Контрольную игру с одесским "Черноморцем" в интервью официальному сайту прокомментировал главный тренер «Ростова» Геннадий Степушкин.

0
  • Римкус и Кромер на просмотре в "Ростове"

После контрольного матча с латышским «Вентспилсом» принято решение просмотреть в деле чешского полузащитника Иржи Кромера и форварда сборной Латвии Витаса Римкуса. Оба игрока находятся в расположении «Ростова».

0
  • Новости со сборов

Контрольную игру с прибалтийским клубом "Вентспилс" в интервью официальному сайту прокомментировал главный тренер «Ростова» Геннадий Степушкин.

0
  • «Ростов-Д» и «Балтика» разошлись миром

Дублеры в Адлере провели контрольную игру с калининградской «Балтикой». Ростовчане создали ряд опасных моментов. Хорошие возможности отличиться упустили Андреасян и Чернокозов. Хорошо вошли в игру Липчанский и Урсу. Отметим, что в составе соперника играли два бывших игрока нашего клуба Дуюн и Прудиус.

0
  • Дублеры начали последний сбор

Вслед за главной командой на последний предсезонный сбор отправился и дублирующий состав. Учебно-тренировочный сбор резервистов пройдет по традиции в адлерском пансионате "Весна" с 19 февраля по 5 марта.

0
  • "Ростов" сыграл вничью с "Вентспилсом"

Сегодня «Ростов» провел первую контрольную игру на заключительном сборе в Турции. Встреча с латышским «Венспилсом» завершилась вничью - 1:1. На гол Хинчагова до перерыва (дальним ударом под перекладину) прибалты ответили точным ударом Жаворонкова в середине второго тайма.

0
  • Ботвиньев присоединился к "Ростову"

На сбор "Ростова" прибыл голкипер Алексей Ботвиньев. 23-летний вратарь (194 см и 85 кг) начинал карьеру в ФК "Коломне", а последние четыре сезона провел в донецком "Шахтере".

0
  • "Ростов" отправился на последний сбор

Сегодня утром «Ростов» вылетел в Турцию на заключительный подготовительный сбор. Команда разместилась в Белеке в отеле Gloria Verde. На сборе запланировано ряд спаррингов. Первый из которых состоится завтра против латышского «Вентспилса».

0
  • Нгон прибыл на просмотр в "Ростов"

В расположение "Ростова" на просмотр прибыл нападающий клуба "Рига" и сборной Камеруна Клод Нгон. В прошлом году в 23 матчах чемпионата Латвии, 25-летний форвард забил 9 голов.

0
  • "Ростов" продлевает контракты

В преддверии чемпионата России 2005 года ФК «Ростов» продлил контракты с защитниками Антоном Рогочим и Сергеем Бендзем, а также с нападающим Дмитрием Бурмистровым.