• «Ростов» вернулся из Турции

Сегодня вечером футбольный клуб «Ростов» вернулся из Турции с учебно-тренировочного сбора. Футболисты получат два дня отдыха, а с понедельника приступят к тренировкам в Ростове-на-Дону.

• Геннадий Степушкин: "Шансов уйти с поля в качестве победителей у нас было больше"<br>

Контрольную игру с симферопольской «Таврией» в интервью официальному сайту прокомментировал главный тренер «Ростова» Геннадий Степушкин

• Дублеры сыграли вничью с «Востоком»<br>

В Адлере дублирующий состав «Ростова» провел очередную контрольную игру с казахстанским клубом «Восток» из Усть-Каменогорска. Встреча завершилась вничью – 0:0.

• Узбекистан не смог обыграть сборную Саудовской Аравии

В Ташкенте прошел первый матч третьего отборочного этапа к чемпионату Мира в Германии, в котором сборная Узбекистана сыграла вничью 1:1 с командой Саудовской Аравии. Все 90 минут на поле провел полузащитник «Ростова» Андрей Акопянц.

• "Ростов" сыграл вничью с лидером чемпионата Македонии

В первом контрольном матче дня "Ростов" (первый состав) сыграл вничью 2:2 с македонским клубом "Работнички". Голы у ростовчан забили Перес (с передачи Манчини) и Осинов, реализовавший пенальти за снос Никезича.

• "Ростов" сыграл вничью с "Гертой"

Номинально второй состав нашей команды сыграл вничью 1:1 со вторым составом берлинской "Герты". На гол германцев в середине первого тайма, ростовчане ответили добиванием Крушчича после удара Зване перед самым перерывом.

• Контрольные игры в Белеке

Сегодня на сборе в Турции запланированы два контрольных матча. Первый состав сыграет с лидером чемпионата Македонии клубом "Работнички" (Скопье), а второй состав с молодежной командой германской "Герты". Начало игр в 16.30 и 19.30 соответственно.

• Новый Директор по связям с общественностью ФК «Ростов»

7 февраля на должность Директора по связям с общественностью футбольного клуба «Ростов» был назначен Богаченко Виталий.

• Дубль победил "Нефтехимик"

Сегодня на сборе в Адлере дубль «Ростова» со счетом 2:1 победил нижнекамский «Нефтехимик». В самом дебюте матча Дранников воспользовался точным пасом Зубченко и переиграл вратаря. А перед самым перерывом Жбир головой перекинул мяч через голкипера.

• Уважаемые болельщики!

Футбольный клуб «Ростов» объявляет конкурс на создание талисмана команды. Словесное описание своего варианта и рисунки (желательно) – присылайте по факсу 2666108 (с пометкой конкурс) или по электронной почте tim@fc-rostov.ru до 14 февраля. Талисманом может стать изображение какого-либо зверя или литературного персонажа, имеющего отношения к нашему региону. Победитель конкурса получит приз от ФК «Ростов».

• Уважаемые болельщики!

Нам интересно знать, какая атрибутика пользуется у вас наибольшим спросом. В связи с этим ФК «Ростов» объявляет конкурс-опрос на определение сувенирных товаров для символики клуба. Свои варианты присылайте по факсу 2666108 (с пометкой конкурс) или по электронной почте tim@fc-rostov.ru до 14 февраля. Победитель конкурса, приславший наиболее интересную версию, получит приз от ФК «Ростов».

• Дублеры на сборе - пока без побед

Дублеры "Ростова" на учебно-тренировочном сборе в Адлере провели за последние несколько дней три контрольных матча. Создав ряд голевых моментов, притворить их в результат не удалось.

• Осинов и Мнгуни присоединились к команде

Сегодня в расположение "Ростова" прибыли полузащитники команды Михаил Осинов и Беннет Мнгуни, пропустившие начало турецкого сбора.

• Погода вмешалась в планы «Ростова»

Запланированная на сегодня контрольная игра футбольного клуба «Ростов» с читинским «Локомотивом» не состоится. Виной тому проливной дождь и сильный ветер, обрушившийся на средиземноморское побережье Турции.

• Поздравляем!

ФК "Ростов" сердечно поздравляет с днем рождения бухгалтера клуба Веру Леонову. Желаем Вере Алексеевне крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия.

Руководство, тренеры, игроки ФК "Ростов"