• "Спартак" и "Ростов" сыграют 28 июля

В связи с выступлением московского "Спартака" в Кубке Интертото РФПЛ перенесла матч 17-го тура "Спартак" – "Ростов" с 18 июля на 28 июля. В случае выхода москвичей в 1/2 финала Кубка Интертото матч ростовчан против "Спартака" будет перенесен на более поздний срок.

• "Ростов" заявил Керселяна

Вчера футбольный клуб "Ростов" заявил 20-летнего российского полузащитника Ашота Керселяна (182 см, 73 кг) из ростовского СКА. В прошлом году Керселян выступал за сочинскую "Жемчужину".

• В день рыбака "Ростов" ловил рыбу в Маныче

Активный отдых на свежем воздухе становится фирменным знаком ФК “Ростов”. В прошлом году команда уже выбиралась на природу, прокатившись по Дону на речном трамвайчике. На этот раз клубный автобус взял курс на хутор Веселый, который находится на берегу реки Маныч, в 70 километрах от Ростова.

• Пресс-конференция. "Ростов" - "Динамо"

На послематчевой пресс-конференции пан Гжебик отметил, что его подопечные всего два раза уступили в чемпионате: это был второй тайм встречи с «Локомотивом» и сегодняшний матч. Сергей Балахнин отметил что будь на поле оптимальный состав, игра была бы лучше.

• Он-лайн репортаж матча "Ростов" - "Динамо"

Сегодня на официальном сайте ФК «Ростов» в 18.00 начнется прямой репортаж матча четырнадцатого тура чемпионата России по футболу 2004 года между командами "Ростов" - "Динамо".
    Спонсоры трансляции компании "Аква-Дон" и "Билайн GSM"

• Бут готовится к "Динамо"

Во время мачта в Самаре, после подачи с углового, в столкновении с одноклубником, серьезное рассечение получил защитник ростовчан Мэттью Бут. Мы связались с южноафриканцем и поинтересовались о его состоянии.

• Матч дублей.

Московское «Динамо» единственная команда, которую ростовчане не могли обыграть на протяжении всех трех турниров резервистов. Безусловно, этот факт добавлял принципиальности отчетному поединку. Увы, неприятную традицию «Ростову» нарушить не удалось: ростовчане потерпели очередное поражение, которое стало уже третьим, а столичные футболисты уверенно рвутся в тройку лидеров.

• ИТОГИ КОНКУРСА «ЕВРОМАНИЯ – 2004»

Официальный сайт ФК «Ростов» стал ареной сражений болельщиков-прогнозистов. С 12 июня, дня начала чемпионата Европы-2004 на официальном сайте ФК «Ростов» (www.fc-rostov.ru) стартовал Интернет-проект «Евромания-2004».

• Имея большое преимущество, "Ростов" все-таки уступил

Поединки между «Ростовом» и самарскими «Крыльями Советов» всегда получаются интересными и напряженными. Так получилось и на этот раз, ростовчане показали весьма неплохую игру, но, тем не менее, уступили.

• Стихи на тему ЕВРО

После каждого матча чемпионата Европы 2004 года в Португалии, Алексей Семайтис - грузчик склада основных материалов компании "Донской Табак" - писал небольшой стих о матче. Настоятельно рекоммендуем ознакомиться.

• "Ростов" разместился в "Ренессансе"

Команда прилетела в Самару вчера утром и разместилась в пятизвездочном отеле "Ренессанс-Самара". Вечером футболисты провели тренировку на поле стадиона "Металлург". В расположение "Ростова" вернулись африканцы Мнгуни, Зване и Каньенда. Отбыл дисквалификацию Бут. А вот Алексидзе по-прежнему находится в Тбилиси.

• Он-лайн репортаж матча "Крылья Советов" - "Ростов"

Сегодня на официальном сайте ФК «Ростов» в 18.00 начнется прямой репортаж матча пятнадцатого тура чемпионата России по футболу 2004 года между командами "Крылья Советов" - "Ростов".
    Спонсоры трансляции компании "Аква-Дон" и "Билайн GSM"

• Пресс-конференция. "Крылья Советов" - "Ростов"

На послематчевой пресс-конференции наставник хозяев Гаджи Гаджиев отметил, что он не доволен игрой своих подопечных и тем, как вошли в игру запасные футболисты. Сергей Балахнин посетовал, что имея игровую инициативу, но не реализовывая создаваемые моменты, победить невозможно.

• Благодарность

Руководитель по развитию бизнеса и маркетингу федерации футбола Греции Джон Фарфареллис и главный тренер сборной Греции Отто Рехагель выразили слова признательности депутату ГД РФ, президенту ФК "Ростов" Ивану Саввиди за ту искреннюю поддержку, которую он оказывал на протяжении всего чемпионата Европы сборной команде Греции.

• Fair Play

Комичный случай произошел под занавес матча "Ростов" – "Зенит". Уже при счете 2:1 кто-то из игроков получил травму, и питерцы выбили мяч за боковую. После возобновления игры Перес, возвращая мяч "Зениту", отправил его в сторону ворот соперника.