• ИТОГИ КОНКУРСА «ЕВРОМАНИЯ – 2004»

Официальный сайт ФК «Ростов» стал ареной сражений болельщиков-прогнозистов. С 12 июня, дня начала чемпионата Европы-2004 на официальном сайте ФК «Ростов» (www.fc-rostov.ru) стартовал Интернет-проект «Евромания-2004».

• Имея большое преимущество, "Ростов" все-таки уступил

Поединки между «Ростовом» и самарскими «Крыльями Советов» всегда получаются интересными и напряженными. Так получилось и на этот раз, ростовчане показали весьма неплохую игру, но, тем не менее, уступили.

• Стихи на тему ЕВРО

После каждого матча чемпионата Европы 2004 года в Португалии, Алексей Семайтис - грузчик склада основных материалов компании "Донской Табак" - писал небольшой стих о матче. Настоятельно рекоммендуем ознакомиться.

• "Ростов" разместился в "Ренессансе"

Команда прилетела в Самару вчера утром и разместилась в пятизвездочном отеле "Ренессанс-Самара". Вечером футболисты провели тренировку на поле стадиона "Металлург". В расположение "Ростова" вернулись африканцы Мнгуни, Зване и Каньенда. Отбыл дисквалификацию Бут. А вот Алексидзе по-прежнему находится в Тбилиси.

• Он-лайн репортаж матча "Крылья Советов" - "Ростов"

Сегодня на официальном сайте ФК «Ростов» в 18.00 начнется прямой репортаж матча пятнадцатого тура чемпионата России по футболу 2004 года между командами "Крылья Советов" - "Ростов".
    Спонсоры трансляции компании "Аква-Дон" и "Билайн GSM"

• Пресс-конференция. "Крылья Советов" - "Ростов"

На послематчевой пресс-конференции наставник хозяев Гаджи Гаджиев отметил, что он не доволен игрой своих подопечных и тем, как вошли в игру запасные футболисты. Сергей Балахнин посетовал, что имея игровую инициативу, но не реализовывая создаваемые моменты, победить невозможно.

• Благодарность

Руководитель по развитию бизнеса и маркетингу федерации футбола Греции Джон Фарфареллис и главный тренер сборной Греции Отто Рехагель выразили слова признательности депутату ГД РФ, президенту ФК "Ростов" Ивану Саввиди за ту искреннюю поддержку, которую он оказывал на протяжении всего чемпионата Европы сборной команде Греции.

• Fair Play

Комичный случай произошел под занавес матча "Ростов" – "Зенит". Уже при счете 2:1 кто-то из игроков получил травму, и питерцы выбили мяч за боковую. После возобновления игры Перес, возвращая мяч "Зениту", отправил его в сторону ворот соперника.

• Беспроигрышная серия Балахнина против иностранных коллег

Победив "Зенит" Властимила Петржелы, Сергей Балахнин переиграл очередного иностранного специалиста. Предыдущими жертвами "Ростова" Балахнина становились "Спартак" Невио Скалы и "Динамо" Ярослава Гжебика. И пока лишь "Алании" Ролана Курбиса удалось сыграть с Балахниным вничью. Интересно, что и в прошлом чемпионате единственному тогда иностранцу Петржеле так и не удалось победить Балахнина – оба матча завершились вничью.

• Омар Перес: "Посвящаю этот гол нашим болельщикам"

Забив в концовке матча "Ростов" – "Зенит" решающий гол, форвард хозяев Омар Перес вне себя от радости ринулся к трибунам. Только побежал уругваец почему-то не к своим болельщикам, а к шокированному таким развитием событий гостевому сектору. Там он принялся обниматься с кем-то в милицейском оцеплении.

• Матч дублей.

Счет был открыт спустя 39 секунд с начала матча: Бурмистров воспользовался ошибкой Лавренцова. На 15-й минуте мяч после удара Шевченко заскакал по "ленточки" и главный арбитр встречи Марина Мамаева зафиксировала взятие ворот. Судьбу матча решил точный удар, который нанес Бобер с передачи Тетрадзе.

• Дорогие соотечественники!

Сегодня для всех греков выдающийся день. Мы отмечаем победу сборной команды Греции в чемпионате Европы по футболу. Триумфальный поход греческой команды вызывает ассоциации из древней истории Греции – похода аргонавтов под предводительством Язона за золотым руном.

• Итоги заключительного тура и всего интернет-конкурса

Александру Ивановичу удался дубль в финальном матче чемпионата Европы, правильно угадав исход и автора гола в игре Португалия – Греция, он получает приз от сети салонов сотовой связи "Телефон.Ру" и бейсболку от официальных представителей фирм 2К и Hummel в Ростове.

• «ЕВРОМАНИЯ – 2004»

Условия интернетконкурса «ЕВРОМАНИЯ – 2004», проводимого в период чемпионата Европы по футболу. Каждый день любой желающий до 19.00 может принять участие в конкурсе, послав свой вариант на электронный адрес podacha@yandex.ru

• Уважаемые болельщики!

Официальный сайт ФК «Ростов», сеть салонов сотовой связи «Телефон.Ру», компания «Аква-Дон», официальные представители фирм 2К и Hummel в Ростове при участии Творческого объединения «Подача» в период чемпионата Европы по футболу проводит интернетконкурс «ЕВРОМАНИЯ – 2004»!.