• Fair Play

Комичный случай произошел под занавес матча "Ростов" – "Зенит". Уже при счете 2:1 кто-то из игроков получил травму, и питерцы выбили мяч за боковую. После возобновления игры Перес, возвращая мяч "Зениту", отправил его в сторону ворот соперника.

• Беспроигрышная серия Балахнина против иностранных коллег

Победив "Зенит" Властимила Петржелы, Сергей Балахнин переиграл очередного иностранного специалиста. Предыдущими жертвами "Ростова" Балахнина становились "Спартак" Невио Скалы и "Динамо" Ярослава Гжебика. И пока лишь "Алании" Ролана Курбиса удалось сыграть с Балахниным вничью. Интересно, что и в прошлом чемпионате единственному тогда иностранцу Петржеле так и не удалось победить Балахнина – оба матча завершились вничью.

• Омар Перес: "Посвящаю этот гол нашим болельщикам"

Забив в концовке матча "Ростов" – "Зенит" решающий гол, форвард хозяев Омар Перес вне себя от радости ринулся к трибунам. Только побежал уругваец почему-то не к своим болельщикам, а к шокированному таким развитием событий гостевому сектору. Там он принялся обниматься с кем-то в милицейском оцеплении.

• Матч дублей.

Счет был открыт спустя 39 секунд с начала матча: Бурмистров воспользовался ошибкой Лавренцова. На 15-й минуте мяч после удара Шевченко заскакал по "ленточки" и главный арбитр встречи Марина Мамаева зафиксировала взятие ворот. Судьбу матча решил точный удар, который нанес Бобер с передачи Тетрадзе.

• Дорогие соотечественники!

Сегодня для всех греков выдающийся день. Мы отмечаем победу сборной команды Греции в чемпионате Европы по футболу. Триумфальный поход греческой команды вызывает ассоциации из древней истории Греции – похода аргонавтов под предводительством Язона за золотым руном.

• Итоги заключительного тура и всего интернет-конкурса

Александру Ивановичу удался дубль в финальном матче чемпионата Европы, правильно угадав исход и автора гола в игре Португалия – Греция, он получает приз от сети салонов сотовой связи "Телефон.Ру" и бейсболку от официальных представителей фирм 2К и Hummel в Ростове.

• «ЕВРОМАНИЯ – 2004»

Условия интернетконкурса «ЕВРОМАНИЯ – 2004», проводимого в период чемпионата Европы по футболу. Каждый день любой желающий до 19.00 может принять участие в конкурсе, послав свой вариант на электронный адрес podacha@yandex.ru

• Уважаемые болельщики!

Официальный сайт ФК «Ростов», сеть салонов сотовой связи «Телефон.Ру», компания «Аква-Дон», официальные представители фирм 2К и Hummel в Ростове при участии Творческого объединения «Подача» в период чемпионата Европы по футболу проводит интернетконкурс «ЕВРОМАНИЯ – 2004»!.

• Он-лайн репортаж матча "Ростов" - "Зенит"

Сегодня на официальном сайте ФК «Ростов» в 18.00 начнется прямой репортаж матча четырнадцатого тура чемпионата России по футболу 2004 года между командами "Ростов" - "Зенит".

Спонсоры трансляции компании "Аква-Дон" и "Билайн GSM"

• Пресс-конференция

На послематчевой пресс-конференции главный тренер "Ростова" отметил, что все его подопечные сыграли хорошо. Властимил Петржела, наставник питерского "Зенита", напротив ругал свою оборону. Особенно досталось Вьештице.

• "Ростов" сыграет с "Содовиком"

Определился соперник "Ростова" по 1/16 кубка России 2004/2005. 31 июля и 10 августа ростовчане проведут два матча с лидером зоны "Урал-Поволжье" - командой "Содовик" из Стерлитамака, которая вчера в 1/32 финала со счетом 4:1 обыграла нижнекамский "Нефтехимик".

• "Ростов-Д" - "Зенит-Д"

На стадионе "Арсенал" завершился матч дублирующих составов.Встречи между соседями по таблице всегда обещают быть интересными. Так получилось и на этот раз. Ростовчане показали достаточно неплохую игру, но, тем не менее, уступили.

• С днем спортивного журналиста!

2 июля 1924 года в Париже была образована Международная ассоциация спортивной прессы (АИПС), которая сегодня объединяет почти полторы сотни национальных союзов. Именно поэтому 2 июля традиционно отмечается день спортивного журналиста.

• Итоги семнадцатого тура

Второй дубль кряду удался "Джону Флинту", который правильно угадал нулевой исход основного времени в матче Чехия – Греция. Он получает приз от сети салонов сотовой связи "Телефон.Ру" и бейсболку от официальных представителей фирм 2К и Hummel в Ростове. И он же выиграл "переигровку" в шестнадцатом туре.

• Скорбим

Коллектив футбольного клуба "Ростов" выражает глубокие соболезнования нападающему команды Рати Алексидзе в связи со скоропостижной кончиной его отца.
    Рати, мы скорбим вместе с тобой.