• Первым новичком клуба станет Мнгуни

Полузащитник сборной ЮАР Беннет Мнгуни станет первым новичком клуба, пополнившим команду в летнюю дозаявочную компанию.

• Официальный сайт поменял дизайн

Сегодня официальный сайт футбольного клуба "Ростова" обрел новый вид. Благодаря интернету за наш футбольный клуб переживают в Европе и Африке, в Америке и далекой Австралии. Поэтому сайт всегда был, есть и будет одним из самых приоритетных направлений в информационной политике клуба.

• Футбольный клуб скорбит

Футбольный клуб "Ростов" выражает свои искренние соболезнования Сергею Даценко в связи с трагической гибелью его жены Оксаны.

• Футбольный клуб "Ростов" поздравляет Антона и Светлану Рогочих с рождением сына.

• "Ростов" - "Ротор". Пресс-конференция.

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров

• Встречи команд находящихся в конце турнирной таблицы редко выделяются красивой игрой, этот матч также не стал исключением. Волгоградский клуб, не показав красивой игры, взял, тем не менее, нужные три очка.

• Завершился сбор дублирующего состава "Ростова".

• Многие наши болельщики звонят, пишут нам и выражают свою поддержку команде перед началом второго круга чемпионата России по футболу 2003 года.

• На день раньше запланированного срока ФК "Ростов" возвращается домой, где продолжит подготовку к матчу с "Ротором".

• Сегодня в расположение команды прибыли Валерий Катынсус и Владица Чурчич, которые завтра примут участие в контрольном матче против "Торпедо-Металлурга".

• Вчера основной состав команды провел первый день сбора в Новогорске. Футболисты провели две тренировки и занятие по тактике.

• Дорогие болельщики ФК «Ростов»!

Обращение президента ФК "Ростов" Ивана Саввиди к болельщикам

• Завтра наша команда отправляется на 5-дневный сбор в подмосковный Новогорск в следующем составе.

• Вчера на запасном поле стадиона "Олимп-21 Век" состоялся матч дублирующего состава "Ростова" с молодежной командой "Метин-Спорт" из Анталии.

• Отправившись в Волгоград на матч чемпионата России с «Ротором», футболисты и болельщики «Ростова» неожиданно попали в... прошлый век.