• Дубли. "Ростов-Д" - "Спартак-Д"

На стадионе "Фортуна" завершился матч дублирующих составов.

• Владимир Петтай будет судить матч "Ростов" - "Спартак"

Сегодня путем жеребьевки была определена судейская бригада, которая будет обслуживать матч «Ростов» - «Спартак». Главный арбитр - Владимир Петтай (Петрозаводск), лайнсмены - Игорь Писанко (Новосибирск) и Алексей Москвин (Ленинградская область).

• Ничейная двусторонка

Сегодня команда провела двусторонку, которая завершилась вничью 2:2. У "красных" отличился Крушчич (со штрафного) и Олеников, а у "зеленых" африканцы - Койл и Каньенда.

• "Ростов" на ТВ

Сегодня, 5 апреля в 21.05 на 35-м телеканале Дон-ТР в прямом эфире смотрите футбольную программу с участием спортивного директора ФК «Ростов» Пола Эшуорта и футболистов команды Николая Ширшова и Милоша Крушчича. Тема передачи — анализ матча «Сатурн» — «Ростов».

• Онлайн. «Сатурн» — «Ростов»

Сегодня на официальном сайте ФК «Ростов» в 18.00 начнется прямой онлайн-репортаж матча чемпионата России между командами «Сатурн» — «Ростов».
    Партнеры трансляции:
    ТО "ПОДАЧА"
    Аквадон

• Дубль уступил

В матче дублей ростовчане уступили в Реутове резервистам "Сатурна" со счетом 0:2.
    "Сатурн-д" - "Ростов-д" - 2:0 (0:0).

• Алексей Николаев будет судить матч "Сатурн" - "Ростов"

Сегодня путем жеребьевки была определена судейская бригада, которая будет обслуживать матч «Сатурн» - «Ростов». Главный арбитр - Алексей Николаев (Москва), лайнсмен - Владимир Бобык (Москва) и Алексей Монахов (Москва). Делегат матча - Кирилл Доронин (Москва).

• Мнгуни отдан в аренду

Полузащитник футбольного клуба "Ростов" Беннет Мнгуни на правах аренды будет выступать за китайский клуб "Тяньцзинь".

• Перес помог «красным»

Сегодня команда завершила сбор в Адлере и вернулась в Ростов-на-Дону. Перед самым возвращением была проведена двусторонняя игра, в который «красные» победили «зеленых» благодаря голу Омара Переса.

• "Ростов" одержал победу на сборе в Адлере

Сегодня на сборе в Адлере ФК "Ростов" одержал победу со счетом 2:1 над клубом второго дивизиона "Энергетик" (Урень). На 37-й минуте отличился Милош Крушчич, а на 80-й Дмитрий Бурмистров счет удвоил. На последней минуте встречи "энергетики" один гол отквитали.

• Поздравляем!

Коллектив ФК "Ростов" сердечно поздравляет президента клуба Ивана Саввиди с днем рождения! Футболисты, тренеры, административный и технический персонал команды желает Ивану Игнатьевичу крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и удачи в делах.

• Дубль обыграл тольяттинцев

На сборе в Адлере дублирующий состав "Ростова" со счетом 1:0 победил команду СПК из Тольятти, которая выступает в КФК. Единственный гол на 6 минуте матча провел Павел Стасенко.

• Пять игроков ФК "Ростов" приглашены в сборные своих стран

Пять игроков ФК "Ростов" вызваны в свои национальные сборные: Андрей Акопянц и Николай Ширшов отправились в расположение команды Узбекистана, Витас Римкус вызван в сборную Латвии, Исо Каньенда отправился играть за национальную команду Малави, а Игорь Чернышов за российскую молодежку.

• "Ростов" отправился в Адлер

Футбольный клуб «Ростов» вместе с дублирующим составом отправился на 10-дневный сбор в Адлер. Команда разместилась в пансионате «Весна».

• Новости команды

Футбольный клуб "Ростов" ведет переговоры о переходе южноафриканского полузащитника Беннета Мнгуни в китайский клуб "Тяньцзинь".