• ОТКРЫТА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ КАССА

В здании касс стадиона «Олимп-2» заработала касса предварительной продажи билетов, где каждый желающий может заблаговременно приобрести билеты на предстоящую игру. Время работы с 10.00 до 19.00.

• «СУХАЯ» НИЧЬЯ В НАЛЬЧИКЕ

В игре 11-го тура «Ростов» сыграл вничью 0:0 в Нальчике с местным «Спартаком».

• ДАЙДЖЕСТ НОВОСТЕЙ

Сегодня «Ростов» отправился в Нальчик, где завтра команде предстоит матч 11-го тура с местным «Спартаком».

• ФОТО: 10-й ТУР.

Снова ничья на домашнем стадионе.. http://www.fc-rostov.ru/media/gallery/?action=show_groups&pid=324

• С ЮБИЛЕЕМ!

Коллектив футбольного клуба «Ростов» поздравляет с 70-летием нашего прославленного земляка, Заслуженного мастера спорта по футболу, чемпиона Европы Виктора Понедельника. Желаем юбиляру крепкого здоровья и долголетия!

• «РОСТОВ» ОСТАЛСЯ НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ

В матче 10-го тура «Ростов» на своем поле не сумел победить «Химки». На гол Архипова на 16 минуте ростовчане после перерыва ответили точным ударом Осинова с пенальти, назначенного на 78 минуте за игру рукой Воробьева после прострела Бузникина.

• ЖАЛОБА

Сегодня ЭСК КФА признал жалобу ФК «Ростов» на судейство Радика Ахмадуллина в матче 9-го тура с «Локомотивом» обоснованной. Арбитр ошибочно не назначил пенальти в ворота москвичей, когда в штрафной железнодорожников были нарушены правила против Бендзя (52-я минута) и Бурченко (90+3 минута). Коллегии футбольных арбитров рекомендовано не привлекать Ахмадуллина для обслуживания матчей премьер-лиги.

• ЮБИЛЕЙ ПОНЕДЕЛЬНИКА

22 мая 2007 г. исполняется 70 лет нашему прославленному земляку, Заслуженному мастеру спорта по футболу, чемпиону Европы Виктору Понедельнику.

• ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

Если Вы любите футбол, умеете рисовать и хотите украсить свой любимый город — приглашаем принять участие в конкурсе граффити от футбольного клуба «Ростов». Вас ждет замечательная площадка для воплощения в жизнь самых смелых и креативных идей — бетонная стена за Южными воротами стадиона «Олимп-2». Тема конкурса: «Ростов — футбольный город».

• ТРАДИЦИЮ СЛОМАТЬ НЕ УДАЛОСЬ

«Локомотив» победил на своем поле «Ростов» в рамках девятого тура со счетом — 2:0. Ростовчанам не удалось прервать неудачную традицию в играх с «железнодорожниками»: 29 игр без побед.

• ЛОКОМОТИВ — РОСТОВ

Сегодня в 18:00 ростовчане в 29-й раз постараются ответить на вопрос: реально ли победить "Локомотив"? Многие команды знают, что это реально.. Почему 13 мая 2007 года "Ростову" в этом не убедиться?

• ВИДЕО: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОСИНОЕ ГНЕЗДО

Помимо голов из матча «Ростов» — ЦСКА в подборке видеофрагментов вы можете увидеть акцию ростовских болельщиков: баннер и растяжку за южными воротами.

• НИЧЕЙНАЯ ДВУСТОРОНКА

Сегодня, разбившись на два состава, команда провела двусторонку: два тайма по 20 минут. Тренировочная игра завершилась вничью 1:1. Отличились Каньенда и Калачев, который пропустит ближайшую игру из-за перебора желтых карточек.

• ФОТО: 8-й ТУР. РОСТОВ — ЦСКА. 6 мая

Очень важный матч для "Ростова". И команда не подвела своих болельщиков.

• C ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Коллектив футбольного клуба "Ростов" поздравляет всех своих болельщиков с Днем Великой Победы! И в этот день единения, мы хотим сказать самые теплые слова благодарности нашим ветеранам, которые отстояли эту страну для нас с вами!