• Отчет о матче "Ротор" - "Ростов"

Еще две недели назад казалось, что одного обладателя путевки в первую лигу мы уже знаем. Волгоградский «Ротор», не знавший побед с 21 марта выглядел безнадежным аутсайдером, но после победы над раменским «Сатурном», у волжан появилось «второе дыхание», а соответственно и возможность зацепиться за элиту российского футбола.

• Он-лайн репортаж матча "Ротор" - "Ростов"

Сегодня на официальном сайте ФК «Ростов» в 18.30 начнется прямой репортаж матча двадцать четвертого тура чемпионата России по футболу 2004 года между командами "Ростов" - "Ростов".

Спонсоры трансляции компании "Аква-Дон" и "Билайн GSM"

• Дубли. "Ротор-Д" - "Ростов-Д"

На стадионе "Трактор" в Волгограде состоялся матч дублирующих составов. Благодаря голу Игора Чернышова на 14-й минуте ростовчане относительно быстро повели в счете, но удержать положительный результат не смогли.

• "КОМСОМОЛКА"  ты с командой или ...?

В газете "Комсомольская Правда–на–Дону" от 24.09.04 опубликована информация о том, что вратарь команды Илья Близнюк и защитник Сергей Даценко не сыграют в Волгограде. Причиной тому послужило решение клуба урезать зарплату футболистам, которые, по сведениям издания, получают 30.000$.
    Мы обратились к футболистам с просьбой прокомментировать вышеизложенное.

• Спасибо!

Я хочу еще раз от всей души поблагодарить всех, кто устроил мне настоящий праздник. Спасибо президенту клуба Ивану Саввиди за щедрый подарок и предложение продолжить работу в родном клубе! Я благодарен всем, кто так безупречно организовал мой прощальный матч. И отдельные слова признательности я выражаю болельщикам, которые на протяжении стольких лет поддерживали и верили в меня.

Спасибо вам большое!
    Ваш Саша Маслов

• «Виват, король!»

Финальный свисток матча «Ростов» - «Сатурн» не стал обычным сигналом для ухода болельщиков с трибун. Вечер, 19 сентября был особенным. В этот день с большим футболом прощался Александр Маслов – величайший нападающий за всю историю «Ростова».

• Результаты голосования: Каким будет результат матча «Ростов» - «Сатурн»?

Официальный сайт ФК «Ростов» подводит итоги голосования на тему «Каким будет результат матча «Ростов» - «Сатурн».

• Поздравляем!

ФК "Ростов" от всей души поздравляет с 28-м днем рождения полузащитника нашей команды Омара Переса. Мы желаем Омару удачи, здоровья и как можно больше забитых голов!

• Пресс-конференция "Ростов" - "Сатурн"

На послематчевой пресс-конференции Александр Тарханов отметил удачную игру его команды в атаке. Главный тренер "Ростова" Сергей Балахнин подчеркнул, что этот матч был самым слабым за все это время.

• Александр Маслов: Закончил карьеру в клубе, где стал настоящим футболистом

На свою послематчевую пресс-конференцию, герой дня Александр Владимирович Маслов пришел в элегантном костюме, уже ощущая себя тренером, но в глазах еще недавнего игрока была заметна грусть…

• Он-лайн матча "Ростов" - "Сатурн"

Сегодня на официальном сайте ФК «Ростов» в 18.00 начнется прямой репортаж матча двадцать третьего тура чемпионата России между командами «Ростов» - «Сатурн».

Спонсоры трансляции компании "Аква-Дон" и "Билайн GSM"

• Матч дублей. "Ростов-Д" - "Сатурн-Д"

Узнав стартовый состав подмосковного «Сатурна», многие болельщики весьма удивились. В списке 11 основных игроков присутствовало 6 (!) футболистов основного состава раменчан. Причину столь серьезного «экспорта» игроков основы в дубль найти так и не удалось, но играть против таких мастеров как Базаев или Мор, конечно же, непросто. Но дубль ростовчан не стушевался и в очередной раз посрамил всех скептиков.

• Все голы Александра Маслова

Предлагаем Вам уникальный статистический материал о всех матчах и голах Александра Маслова с 1987 года по сей день.

• Маслов своим болельщикам

Я хочу чтобы одним из самых радостных событий в моей футбольной игровой карьере стал завтрашний матч. Чтобы он вызвал у всех, кто меня любит, те же чувства, как, скажем, мой день рождения. И сам я именно так, именно как день своего рождения и воспринимаю свой прощальный матч. Ведь мне повезло: я остаюсь в футболе, остаюсь в родном клубе.

Александр Маслов

• Создание клубного музея

Пресс-служба ФК "Ростов" сообщает о начале работы по созданию клубного музея. Мы будем рады, если болельщики, коллекционеры и ветераны футбола на безвозмездной основе передадут в пользование музею имеющиеся у них экспонаты. У Вас есть шанс поучаствовать в создании музея истории нашего клуба.