• МАТЧ «РОСТОВ» — «КУБАНЬ» ПОКАЖЕТ ТОЛЬКО «НТВ-ПЛЮС»

Завтрашнюю игру 6-го тура «Ростов» — «Кубань» покажет только телеканал «НТВ-Плюс». Начало прямой трансляции на канале «Онлайн» в 15.30, в записи матч можно будет увидеть на канал «Наш Футбол» 23.15. Официальный сайт клуба будет вести текстовый онлайн матча.

• СЕРГЕЙ БАЛАХНИН ПОДВЕЛ ИТОГИ ТУРА

Итоги тура, в котором впервые на первое место в таблице вышел чемпион — ЦСКА, — корреспонденту «Спорта» прокомментировал наставник «Ростова» Сергей Балахнин. Его команда в минувшую субботу одержала первую победу в чемпионате-2007, одолев самарские «Крылья» на их поле.

• С ЮБИЛЕЕМ!

Коллектив футбольного клуба «Ростов» поздравляет с 45-летним юбилеем генерального директора клуба Рохуса Шоха. Мы желаем Рохусу Рохусовичу и его родным крепкого здоровья, благополучия и успехов. Пусть все идеи по развитию клуба претворятся в жизнь!

• ФОТО: 4-й ТУР.

В этот раз, за 10 минут до конца ростовчане не упустили победу, а добыли ее!

• КАНЬЕНДА ОСЧАСТЛИВИЛ РОСТОВСКИХ ФАНАТОВ

Вчера поздно вечером болельщики «Ростова», проделав в общей сложности две с половиной тысячи километров, вернулись из Самары домой.

• ЛАЗАРЕТ «РОСТОВА» ПЕРЕПОЛНЕН

Накануне ответного матча четвертьфинала Кубка России в Брянске, ростовчане понесли серьезные кадровые потери. Из-за травм вряд ли смогут принять участие в матче сразу семь игроков основного состава.

• С ЮБИЛЕЕМ!

Коллектив футбольного клуба «Ростов» поздравляет с 50-летним юбилеем менеджера по селекции Александра Сорокалета.

• ГОЛ КАНЬЕНДЫ ПРИНОСИТ ПЕРВУЮ ПОБЕДУ

«Ростов» в Самаре сумел вырвать победу у местных «Крыльев Советов». Единственный гол на 81-й минуте провел Исо Каньенда.

• РОХУС ШОХ: НЕ ВИЖУ ПОВОДА ДЛЯ ОТСТАВКИ БАЛАХНИНА

После неудачного старта «Ростова» по городу прокатилась волна слухов о возможной скорой отставке главного тренера команды Сергея Балахнина. Ситуацию в беседе с корреспондентом «Советского спорта» прокомментировал генеральный директор ростовского клуба Рохус Шох.

• «РОСТОВ» ПРОВЕЛ ОТКРЫТУЮ ТРЕНИРОВКУ

Такая форма общения после не самой удачной игры, пожалуй, лучшее лекарство, как для футболистов, так и для журналистов. Есть возможность в неформальной обстановке побеседовать с игроками. Эмоции после матча с «Томью» отступили, поэтому вспоминать все перипетии поединка можно более рассудительно.

• ФОТО: 4-й ТУР.

Несмотря на то, что ростовчане вели в счете 2:0, и Илья Близнюк отразил пенальти, матч закончился вничью..

• «РОСТОВ»: ТАЙМ ТРЕТИЙ

Сегодня в 18.20 на 35 канале «Дон-ТР» смотрите телепрограмму «Ростов»: тайм третий, в которой вы увидите интервью с генеральным директором футбольного клуба Рохусом Шохом.

• ОТКРЫТАЯ ТРЕНИРОВКА

В среду, 11 апреля в 16.00 футбольный клуб «Ростов» на главном поле стадиона «Олимп-2» проведет открытую тренировку для аккредитованных при клубе СМИ. Просьба представителей прессы подтвердить свое присутствие пресс-службе клуба: телефон для справок — 2-666-108.

• «РОСТОВ» УПУСТИЛ ПОБЕДУ

Ведя за 17 минут до конца 2:0, ростовчане не смогли удержать победу в игре с «Томью».

• «ФАЗА ПОЛЕТА» ГАРБУЗА

Начало первого тайма осталось за гостями. Футболисты «Томи» уже в дебюте матча сумели создать два голевых момента, однако в обоих случаях сибирякам не хватило точности. Правда, открыть счет удалось именно ростовчанам.