• Новости со сборов

Контрольную игру с прибалтийским клубом "Вентспилс" в интервью официальному сайту прокомментировал главный тренер «Ростова» Геннадий Степушкин.

• «Ростов-Д» и «Балтика» разошлись миром

Дублеры в Адлере провели контрольную игру с калининградской «Балтикой». Ростовчане создали ряд опасных моментов. Хорошие возможности отличиться упустили Андреасян и Чернокозов. Хорошо вошли в игру Липчанский и Урсу. Отметим, что в составе соперника играли два бывших игрока нашего клуба Дуюн и Прудиус.

• Дублеры начали последний сбор

Вслед за главной командой на последний предсезонный сбор отправился и дублирующий состав. Учебно-тренировочный сбор резервистов пройдет по традиции в адлерском пансионате "Весна" с 19 февраля по 5 марта.

• "Ростов" сыграл вничью с "Вентспилсом"

Сегодня «Ростов» провел первую контрольную игру на заключительном сборе в Турции. Встреча с латышским «Венспилсом» завершилась вничью - 1:1. На гол Хинчагова до перерыва (дальним ударом под перекладину) прибалты ответили точным ударом Жаворонкова в середине второго тайма.

• Ботвиньев присоединился к "Ростову"

На сбор "Ростова" прибыл голкипер Алексей Ботвиньев. 23-летний вратарь (194 см и 85 кг) начинал карьеру в ФК "Коломне", а последние четыре сезона провел в донецком "Шахтере".

• "Ростов" отправился на последний сбор

Сегодня утром «Ростов» вылетел в Турцию на заключительный подготовительный сбор. Команда разместилась в Белеке в отеле Gloria Verde. На сборе запланировано ряд спаррингов. Первый из которых состоится завтра против латышского «Вентспилса».

• Нгон прибыл на просмотр в "Ростов"

В расположение "Ростова" на просмотр прибыл нападающий клуба "Рига" и сборной Камеруна Клод Нгон. В прошлом году в 23 матчах чемпионата Латвии, 25-летний форвард забил 9 голов.

• "Ростов" продлевает контракты

В преддверии чемпионата России 2005 года ФК «Ростов» продлил контракты с защитниками Антоном Рогочим и Сергеем Бендзем, а также с нападающим Дмитрием Бурмистровым.

• Пресс-конференция по итогам двух сборов

Сегодня состоялась пресс-конференция главного тренера ФК «Ростов» Геннадия Степушкина и спортивного директора клуба Пола Эшуорта, посвященную итогам первых двух предсезонных сборов в ОАЭ и Турции.

• Вниманию СМИ!

Приглашаем Вас на пресс-конференцию главного тренера ФК «Ростов» Геннадия Стёпушкина и спортивного директора клуба Пола Эшуорта, посвящённую итогам первых двух предсезонных сборов в ОАЭ и Турции. Пресс-конференция состоится в новом пресс-центре ФК «Ростов» расположенном на 2 этаже офиса клуба (стадион «Олимп-21 Век», вход со стороны Северной трибуны). Во вторник 15 февраля начало в 12.00.

• «Ростов» вернулся из Турции

Сегодня вечером футбольный клуб «Ростов» вернулся из Турции с учебно-тренировочного сбора. Футболисты получат два дня отдыха, а с понедельника приступят к тренировкам в Ростове-на-Дону.

• Геннадий Степушкин: "Шансов уйти с поля в качестве победителей у нас было больше"<br>

Контрольную игру с симферопольской «Таврией» в интервью официальному сайту прокомментировал главный тренер «Ростова» Геннадий Степушкин

• Дублеры сыграли вничью с «Востоком»<br>

В Адлере дублирующий состав «Ростова» провел очередную контрольную игру с казахстанским клубом «Восток» из Усть-Каменогорска. Встреча завершилась вничью – 0:0.

• Узбекистан не смог обыграть сборную Саудовской Аравии

В Ташкенте прошел первый матч третьего отборочного этапа к чемпионату Мира в Германии, в котором сборная Узбекистана сыграла вничью 1:1 с командой Саудовской Аравии. Все 90 минут на поле провел полузащитник «Ростова» Андрей Акопянц.

• "Ростов" сыграл вничью с лидером чемпионата Македонии

В первом контрольном матче дня "Ростов" (первый состав) сыграл вничью 2:2 с македонским клубом "Работнички". Голы у ростовчан забили Перес (с передачи Манчини) и Осинов, реализовавший пенальти за снос Никезича.