• Сюжет о ФК "Ростов" на телеканале "Спорт"

Вчера на сборе ФК "Ростов" в Бору побывала съемочная группа телеканала "Спорт". Сегодня 15 октября программе "Футбол России. Перед туром" на канале "Спорт", вы сможете увидеть сюжет о нашей команде. Начало передачи в 20.40. Для наших болельщиков сообщаем, что повтор программы состоится завтра 16 октября в 10.05.

• Дубли. ЦСКА-Д - "Ростов-Д"

На стадионе "Октябрь" завершился матч дублирующих составов.

ЦСКА-Д - "Ростов-Д" - 1:3 (1:3).
    Голы: Бендзь, 4 (0:1). Самодин, 17 (1:1). Бендзь, 18 (1:2). Шкурат, 35 (1:3).

• "Ростов" уехал на сбор в "Бор"

Сегодня команда отправилась на краткосрочный сбор в Москву. Футболисты "Ростова" проведут 5-дневный цикл подготовки к матчу с ЦСКА на подмосковной базе "Бор", где тренируется национальная сборная России.

• Поздравляем!

ФК "Ростов" сердечно поздравляет с 40-летним юбилеем врача команды Владимира Хохлова. Мы желаем Владимиру Максимовичу крепкого здоровья, счастья, удачи и как можно меньше работы.
    Руководство, тренеры, игроки ФК "Ростов"

• Каньенда принес "зеленым" победу

Сегодня ФК "Ростов", разбившись на две равносильные команды, провел двусторонню игру. В ней приняли участие все футболисты, за исключением вызванных в сборные своих стран Колинько, Акопянца и Бурченко. В конце "двусторонки" гол Каньенды принес "зеленым" победу над "красными".

• Поздравляем!

ФК "Ростов" сердечно поздравляет с днем рождения вице-президента клуба по связям с общественностью Тамару Борцову. Мы желаем Тамаре Вячеславовне крепкого здоровья, счастья, удачи и успехов в нашем общем деле.

Руководство, тренеры, игроки ФК "Ростов"

• Поздравляем!

Коллектив ФК "Ростов" сердечно поздравляет с днем рождения полузащитника Михаила Осинова. Мы желаем капитану команды, здоровья, счастья, удачи и скорейшего возвращения в основной состав!

• Встреча с болельщиками

5 октября в здании ДК "Ростсельмаш" состоялась встреча руководства и футболистов команды "Ростов" с болельщиками.

• Дорогие болельщики донского футбола<br>

5 октября в 17.00 в здании ДК "Ростсельмаш" состоится встреча руководства и футболистов команды "Ростов" с болельщиками. Приглашаем всех желающих посетить встречу по адресу пр. Сельмаш, 1. Просьба всех гостей встречи приходить заблаговременно.

• Скорбим

Футбольный клуб "Ростов" выражает свои искренние соболезнования Сергею Бендзю в связи со скоропостижной смертью отца.

Сергей, мы скорбим вместе с тобой.

• Результаты голосования: Каким будет результат матча «Ростов» - «Москва»?

Несмотря на поражение в Волгограде, пессимистов поубавилось. И действительно, ростовчане проиграли в Волгограде, но при этом продемонстрировали неплохую игру. Осталось дождаться матча с "Москвой"..

• Онлайн матча "Ростов" - "Москва"

Сегодня на официальном сайте ФК «Ростов» в 17.00 начнется прямой репортаж матча двадцать пятого тура чемпионата России между командами «Ростов» - «Москва».

Спонсоры трансляции компании "Аква-Дон" и "СОТЕЛ"

• Пресс-конференция. "Ростов" - "Москва"

Сергей Балахнин снова был не доволен тем, как играли его подопечные в ообороне. Его столичный коллега Валерий Петраков напротив хвалил командные действия, подчеркнув, что задача "москвичей" место в первой "шестерке".

• Дубли. "Ростов-Д" - "Москва-Д"

Матчи с «Москвой» (а ранее с «Торпедо-Металлургом») на протяжении трех сезонов подряд у ростовчан не складывались. Всего 1 победа в 7 матчах, показатель неоспоримый. В нынешнем чемпионате москвичи проиграли всего четырежды, поэтому удачный исход матча против столичных футболистов, вдвойне поднял бы настроение ростовчанам.

• Новости команды

Голкипер "Ростова" Илья Близнюк, пропустивший матч в Волгограде из-за гриппа, вчера приступил к тренировкам. На этой неделе ожидается возвращение в строй защитника Николая Ширшова, а хавбек Михаил Осинов уже набирает прежние игровые кондиции. Вчера же один из тренеров "Ростова" Александр Маслов отправился в Москву для сдачи документов в высшую школу тренеров.