• Сегодня наши команды проиграли все свои три матча со счетом 0:1

Сегодня в Ларе "Ростов" и "Черноморец" сыграли второй матч за сутки. В составе ростовчан снова вышли Бендзь и Алхазов, принимавшие участие во вчерашней игре, а также Данцев. Напомним, что это трио недавно вернулось в расположение нашей команды из молодежной сборной России.

• "Лисма-Мордовия" дважды обыграла ростовчан

Сегодня в Адлере дублирующий состав "Ростова" и ФШМ "Ростов-3" встречался с командой "Лисма-Мордовия" из Саранска. Отметим, что в составе команды из столицы Мордовии играли преимущественно молодые футболисты, и игроки, находящиеся на просмотре.

• Алексидзе заключил контракт с "Ростовом"

Сегодня рано утром руководство футбольного клуба "Ростов" заключило контракт с нападающим сборной Грузии Рати Алексидзе. Совсем недавно 25-летний форвард в составе тбилисского "Динамо" стал победителем Кубка чемпионов стран Содружества, забив 4 гола в 6 матчах.

• Первый день "родительского дерби" победителей не выявил

Сегодня в Турции прошло своеобразное "родительское дерби": Ростов-Папа встречался с Одессой-Мамой. Причем эта была первая встреча двухдневного противостояния, потому что уже завтра там же в Ларе "Ростов" и "Черноморец" сыграют вторыми составами.

• Игроки молодежной сборной России вернулись в расположение "Ростова"

Вчера футболисты нашего клуба Сергей Бендзь, Александр Данцев и Александр Алхазов прилетели из Москвы в Турцию, где они присоединились к команде, которая проводит в Ларе межсезонный сбор. Евгений Селеменев через Ростов отправился на сбор дубля в Адлер. Напомним, что все четверо в составе молодежной сборной России в Китае приняли участие в "турнире четырех".

• Поздравляем!

Коллектив футбольного клуба "Ростов" поздравляет с Днем Рождения директора клуба Василия Ивановича Мазнева и бухгалтера Веру Алексеевну Леонову. Желаем именникам крепкого здоровья, счастья, успехов и всего самого наилучшего!
    ФК "Ростов"

• "Ростов" сыграл вничью с БАТЭ

Сегодня футбольный клуб "Ростов" в своем очередном контрольном матче в турецком городе Лара встречался с вице-чемпионом Белоруссии БАТЭ из города Борисов. В этой игре принял участие защитник Мэттью Бут, который окончательно оправился от простуды.

• Дубль снова отправился в Адлер

Сегодня дубль "Ростова" уехал на третий межсезонный сбор, который по традиции состоится. Как и на двух предыдущих на черноморское побережье отправились 9 наиболее перспективных футболистов из ФШМ "Ростов-3".

• Межсезонье - 2004. Статистика дублирущего состава

Официальный сайт ФК «Ростов» продолжает публиковать статистические материалы, касающиеся нынешнего межсезонья. На этот раз мы предлагаем вашему вниманию сводную статистическую таблицу дублирующего состава «Ростова». Резервисты провели уже два сбора и, так же как и основная команда сыграли 4 контрольных матча.

• Все четверо ростовчан сыграли за "молодежку"

Молодежная сборная России по футболу во втором своем матче на "турнире четырех" сыграла вничью 0:0 с командой Румынии. В этой игре приняли участие все четыре представителя "Ростова". Но если Бендзь, Селеменев и Данцев отыграли 90 минут, то Алхазов лишь 30, запомнившись опасным ударом под перекладину.

• Официальный сайт представляет вашему вниманию сводную статистическую таблицу основной команды, после четырех контрольных матчей. В дальшейшем, таблица будет обновлятся после каждой контрольной встречи. В ближайшее время подобная таблица появится и по дублирующему составу команды.

• Интернет-болельщики оценили игру "Ростова" - 2003 на «тройку».

Официальный сайт ФК "Ростов" подводит итоги голосования, темой которого стали итоги прошлого сезона. Вопрос звучал следующим образом: «Какую оценку Вы бы поставили ФК "Ростов". 46,5 процентов голосующих оценили игру команды, как «удовлетворительную».

• Виталий Шевченко о матче с "Соколом"

"До перерыва мы полностью переиграли "Сокол" во всех игровых компонентах. После перерыва мы несколько сдали обороты, но в целом сыграли уверенно. У меня сложилось хорошее впечатление от игры. Никого конкретно выделять не буду – все ребята сыграли хорошо. В целом, я доволен нынешним состоянием команды", - рассказал нам Виталий Викторович.

• Вильясека на просмотре в "Ростове"

На просмотре в футбольном клубе "Ростов" находится чилиец Марко Вильясека. 28-летний полузащитник неоднократно призывался под знамена свой национальной команды. Весной 2002 года Вильясека мог стать футболистом московского "Спартака", но в последний момент его переход не состоялся.

• "Ростов" выиграл у "Сокола"

Сегодня футбольный клуб "Ростов" в Турции одержал первую победу в текущем межсезонье. Наша команда со счетом 4:2 обыграла саратовский "Сокол". Причем уже к перерыву в воротах Платона Захарчука побывало 3 безответных гола.